Регистрация: 10.12.13
августе 2015
26.08.15 - 27.08.15

Хороший отдых!)

Здравствуйте! Отдыхали в экоотеле в августе 2015 г. Сразу скажу, что обычно в России не отдыхаю в связи с отсутствием сервиса и хорошего обслуживания, а также многих других причин, чего нет пока еще, к сожалению, в наших местах отдыха.

Но вот "Романов Лес" - это, пожалуй, исключение.

Жили в гостинице, бронировали два двухместных номера, хорошие, небольшие по площади, но вполне уютные. Ванная комната очень маленькая, но это не смущало. Единственный минус в номерах - это отсутствие связи мобильного оператора МТС. Отелю за это минус, т.к. хотелось бы, чтоб вы как-то предупреждали гостей об этом, не хочется быть оторванными от связи с миром....

Территория комплекса понравилась, очень красиво и интересно все придумано. Хороший зоопарк.

Понравился СПА центр, вежливые и доброжелательные сотрудники.

Питание достойное, все очень вкусно и разнообразно. Хороший выбор блюд и качество приготовления.

В общем, отдыхом мы остались довольны и рады, что выбрали "Романов Лес". Спасибо всему персоналу отеля за заботу, гостеприимство, улыбки и радушие. Оставайтесь такими же и к вам гости будут приезжать снова и снова.

территория природа хороший сервис
отсутствие мобильной связи мтс
Добавлено 21.09.15 14:07 (1 147 символов в тексте)

09:51 06.10.15

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор экоотеля "Романов лес" и Ваши высокие оценки нашего сервиса. Приносим свои извинения за ситуацию со связью, неполадки уже устранены. Будем рады вновь приветствовать Вас в экоотеле "Романов лес"!

Все отзывы Svetlana (23)