Регистрация: 23.11.14
декабре 2015
09.12.15 - 10.12.15

Отличный спокойный отдых!

Остановились в отеле на одну ночь.Начну рассказ с дороги,после поворота с трассы-дорого конечно не ах-ти,но ехать можно.Полем,лесом еще раз лесом км так 18 и вы у входа в замечательный мир "Романов Лес".Приехали часов в 5 вечера. Встретил нас охранник,проводил на нашу парковку и подсказал куда идти дальше (спасибо)). Пошли на заселение к администратору-заселили быстро.Номер брали "романтик"-318 на завтраках.Просторный,светлый номер,очень не хватало балкона),но это не страшно,т.к. в коридоре есть общий. В подарок при заезде в номере была бутылка шампанского,очень приятно.Немного о минусах номера (которые.я думаю,в скором времени устраняться) сломан крючок в ванной на двери, матрас с вылезшими пружинами (чувствовала себя принцессой "на пружинах")),а так все хорошо.Не долго думая решили сходить в спа цент. Бассейн чудесный, с одной водной горкой для детей и небольшими водопадами.Вода теплая.Администраторам спа центра большое спасибо,добрые,отзывчивые люди))Как оказалось мы могли бесплатно пройти процедуру биоимпедансный анализ тела-приятный и интересный бонус. Путь наш близился к ужину в ресторане "Лесной". Уютный ресторан в глубине леса,отличная,вкусная еда по приемлемым ценам.Завтрак в ресторане "Романовский" - просто великолепен. Огромный выбор блюд: различные напитки,сухие завтраки,салаты,большой выбор выпечки, йогурты, нарезка, фрукты, горячий омлет и много другое- наелись вдоволь.Немного о территории. Ухоженная, все из дерева,есть зоопарк,аренда спорт инвентаря(к сожалению не успели ничем воспользоваться).Гулять не перегулять вообщем). Интересующий вопрос про wi-fi-не пользовались не в курсе,да и не хотелось выходить в интернет.Еще раз выражаю свою благодарность за прекрасный отдых администрации отеля и дружелюбному персоналу! Приедем к вам снова

Для детей

Для детей

Добавлено 14.12.15 12:05 (1 819 символов в тексте)

08:44 17.12.15

Уважаемая Татьяна! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв и выбор экоотеля "Романов лес". Нам очень приятно, что пребывание в отеле оставило у Вас приятные впечатления, и Вы в особенности отметили высококлассную работу ресторанного и спа-комплексов. Будем рады приветствовать Вас вновь!