Регистрация: 25.09.15
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15

Отель оправдывает все ожидания! Рекомендую!

Отдыхали мы с 14 по 24 сентября 2015. Поехали двумя парами. Начну со встречи в аэропорту. Встречала и сопровождала весь наш отдых компания CIP. Работают на 5+! Встреча шикарная,индивидуальный трансфер,букеты роз для дам. Все хорошо рассказали обьяснили до отеля доехали за минут 20. На рецепшене долго не задержались, наш гид все сделал за нас и нашел нам номера пораньше чем обычно выдают. Заселение проходит в 12.00, нас заселили в начале 9 утра.

О номере.

Номера чистые,новые. Жили в главном корпусе. Хоть и мы предпочитаем бунгало номеру, нас очень порадовало наше расположение в корпусе. Ближе к ресторану к бассейну и к пляжу. В номере все работает. Кондиционер,сейф. Чистая ванная и хороший вид на сад. Бар заполняют каждый день (напитки,сладости,пиво). Уборка тоже ежедневно.

Персонал отеля отзывчивый и приятный. Особенно на баре)))

Еда в ресторане очень всем понравилась. Всего хватало. На обед и ужин полно мяса, не только курица рыба и индейка. Давали раков и суши. Суши конечно не впечатлили, но можно понять потому что делается все при тебе и на скорую руку в огромном количестве. Зато раки то что надо! На завтрак каждый день свежевыжатый сок апельсиновый, разбавлен водой немного но и это понять можно. Все делается для количества. В большом количестве сладости, компоты, йогурты. Столики чистые,убирают быстро.

Территория отеля огромная! Имеется свой зоопарк и конный клуб. Радовались как дети зоопарку ( зебра, обезьяны, фламинго,пеликаны,страусы, пони, кони, кенгуру,козы, попугаи,кролики,лебеди,черепахи и т.д.) Зоопарк бесплатный,посещать можно в любое время. При отеле свои водные горки! Супер! Катались каждый день. Горки захватывали дух) Для детей был отдельный бассейн с горками поменьше.

Бассейн чистый, шезлонги зонты урны,все удобно! Пляж хоть и не большой 300м,но места найти можно было даже если прийдешь в середине дня.

Анимация хорошая,но под конец отдыха конкурсы начали повторятся, немного не поднапрягли аниматоры фантазию. Анимацию оцениваю на 4.

Отель семейный, было много детей (постоянно чем то занятых с няньками и аниматорами). Не смотря на это каждый вечер была дискотека на главном баре, танцевали все от малого до великого. А уже ближе к 10-11 часам детей уводили и на танцполе оставалась только молодежь. Дискотека заканчивалась в 12 часов, но для тех кому не хватило на территории отеля имелся свой ночной клуб который работал до 3 ночи.

Ходили смотреть соседний отель Папиллон, ну совсем не удивил. Территория скудная, пляж битком. В Белисе много деревьев, пальм, апельсиновые и гранатовые деревья, кусты ежевики. Все очень красиво!

Советую этот отель всем, и молодым парам, семьям с детьми (в особенности), и тем кто едет большой веселой компанией.

Ставлю отелю смелую 5!!!!!!!

еда в снек баре

Логотип отеля

чистые номера вай фай на всей территории круглосуточное питание зоопарк большая территория морепродукты много мяса
платное бронирование а ля карт ресторанов
Добавлено 25.09.15 16:42 (2 744 символов в тексте)

13:53 02.10.15

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
Мы благодарны за выбор нашего отеля, за высокие оценки, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс отель