АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 774
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
14.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает все ожидания! Рекомендую!

Отдыхали мы с 14 по 24 сентября 2015. Поехали двумя парами. Начну со встречи в аэропорту. Встречала и сопровождала весь наш отдых компания CIP. Работают на 5+! Встреча шикарная,индивидуальный трансфер,букеты роз для дам. Все хорошо рассказали обьяснили до отеля доехали за минут 20. На рецепшене долго не задержались, наш гид все сделал за нас и нашел нам номера пораньше чем обычно выдают. Заселение проходит в 12.00, нас заселили в начале 9 утра.

О номере.

Номера чистые,новые. Жили в главном корпусе. Хоть и мы предпочитаем бунгало номеру, нас очень порадовало наше расположение в корпусе. Ближе к ресторану к бассейну и к пляжу. В номере все работает. Кондиционер,сейф. Чистая ванная и хороший вид на сад. Бар заполняют каждый день (напитки,сладости,пиво). Уборка тоже ежедневно.

Персонал отеля отзывчивый и приятный. Особенно на баре)))

Еда в ресторане очень всем понравилась. Всего хватало. На обед и ужин полно мяса, не только курица рыба и индейка. Давали раков и суши. Суши конечно не впечатлили, но можно понять потому что делается все при тебе и на скорую руку в огромном количестве. Зато раки то что надо! На завтрак каждый день свежевыжатый сок апельсиновый, разбавлен водой немного но и это понять можно. Все делается для количества. В большом количестве сладости, компоты, йогурты. Столики чистые,убирают быстро.

Территория отеля огромная! Имеется свой зоопарк и конный клуб. Радовались как дети зоопарку ( зебра, обезьяны, фламинго,пеликаны,страусы, пони, кони, кенгуру,козы, попугаи,кролики,лебеди,черепахи и т.д.) Зоопарк бесплатный,посещать можно в любое время. При отеле свои водные горки! Супер! Катались каждый день. Горки захватывали дух) Для детей был отдельный бассейн с горками поменьше.

Бассейн чистый, шезлонги зонты урны,все удобно! Пляж хоть и не большой 300м,но места найти можно было даже если прийдешь в середине дня.

Анимация хорошая,но под конец отдыха конкурсы начали повторятся, немного не поднапрягли аниматоры фантазию. Анимацию оцениваю на 4.

Отель семейный, было много детей (постоянно чем то занятых с няньками и аниматорами). Не смотря на это каждый вечер была дискотека на главном баре, танцевали все от малого до великого. А уже ближе к 10-11 часам детей уводили и на танцполе оставалась только молодежь. Дискотека заканчивалась в 12 часов, но для тех кому не хватило на территории отеля имелся свой ночной клуб который работал до 3 ночи.

Ходили смотреть соседний отель Папиллон, ну совсем не удивил. Территория скудная, пляж битком. В Белисе много деревьев, пальм, апельсиновые и гранатовые деревья, кусты ежевики. Все очень красиво!

Советую этот отель всем, и молодым парам, семьям с детьми (в особенности), и тем кто едет большой веселой компанией.

Ставлю отелю смелую 5!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда в снек баре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистые номера вай фай на всей территории круглосуточное питание зоопарк большая территория морепродукты много мяса
Минусы отеля
платное бронирование а ля карт ресторанов
Добавлено 25.09.15 16:42 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 02.10.15

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
Мы благодарны за выбор нашего отеля, за высокие оценки, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация