Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 25.09.15

отдых удался

Отдыхала с ребенком 5 лет с 11 по 25 сентября. Начну с начала:приехали в отель в 5-30 утра и были заселены в течение 15 минут-что очень даже приятно удивило, учитывая прежний опыт раннего прилета и долгого ожидания с малееьким ребенком. Номер не большой, но очень чистый и уютный-убирались, меняли белье с полотенцами, пополняли мини-бар ежедневно, независимо от наличия чаевых (проверяли). Ресторан понравился, выбор блюд огромный, но для нас это не очень актуально, т.к. ребенок аппетитом на отдыхе никогда не отличался. Пляж отличный-песочный с пологим входом в море. Отдельное спсибо девочкам из детского клуба: Наталье, Лиле и Камилле-дети от них просто в восторге. Чего они только с детьми не делали: рисовали песком, разрисовывали футболку, ходили в зоопарк, играли в разные игры. Особенно сыну понравилось как они стряпали каждый свою пицу, а потом ее кушали. Я уже и не говорю про то как их там разрисовывали. Даже на мини-диско Кирилл ходил с огромным удовольствием (любовью к танцам он явно не страдает).А после мини-диско прям бежал в клуб, что-бы посмотреть мультики до 23-00.Вообщем отель оставил очень хорошее впечатление и мне бы очень хотелось вернуться сюда в следуущем году. Единственно что слегка подпортило впечатление об отдыхе: дней за 5 до отьезда в отеле начался турнир по футболц среди каких-то топливных компаний. В отеле стало очень шумно, особенно по ночам. Не знаю как они могли играть в футбол после таких возлияний и бурных ночей. Мне кажется для семейных отелей, где много маленьких детей такого быть не должно.

хорошая детская анимация хороший пляж
слишком шумно в последние дни
Добавлено 26.09.15 15:27 (1 544 символов в тексте)

13:58 02.10.15

Добрый день, уважаемая Светлана!
Мы благодарны за выбор нашего отеля, за высокие оценки, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Мы обязательно обратим внимание на указанные Вами минусы, а тек же передадим слова благодарности девочкам из детского клуба. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс отель