Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
27.09.15 - 30.09.15

Чудесный отель!

Когда мы ехали в этот отель,нам сообщили ,что какое то время отпуска мы будем находиться в другом отеле, а именно Lamar и только 28 сможем поехать в Grand Plaza,мы очень расстроились и как праздника ждали тот день,когда уже сможем съехать с отеля Lamar в Grand Plaza. Когда этот день настал и мы приехали в наш отель,это был самый счастливый день из всех в нашем отпуске!Отель замечательный такой милый и уютный,он покорил нас почти всем. Территория зеленая,ухоженная,красивая и просто милейшая. Все продумано до мелочей (лежаки в бассейне ,очень здорово на них лежать одновременно загорать и расслабляться, так как вобще не жарко ,потому что лежишь в воде)) Номер выше всех похвал! Такой уютный ,чувствуешь себя как дома.Милый диванчик с подушками ,есть даже электрический чайник с чаем и кофе))Хорошая двуспальная кровать,телевизор с большим количеством русских каналов(есть даже тнт) Балкон выходит на территорию отеля ,приятно там посидеть и попить чаек. Персонал приветливый и отзывчивый,всегда улыбаются,помогают. Мы один раз чуть не забыли закрыть дверь,но уборщик номера увидел и предупредил нас)Все такие молодца,как люди покушали они сразу же убирают все со стола и ставят приборы. Все очень чистенько в ресторане. А вечером на ужин на каждом столике стоит свечка,это хоть и мелочь, но создает атмосферу и очень приятно кушать) В целом еда на 4 ,голодным не останешься,но и ничего особенного тоже нет.От отеля до море идти примерно 5 минут,ну даже идти приятно по зеленому коридорчику и ухоженной территории другого отеля.Все как в сказке ,все зелено ,цветы цветут,красивые бассейны ,улыбчивый персонал!Море хорошее ,хоть и не много грязноватое ,но пляж хороший ,мягкий песочек ,удобные лежаки. На анимации были один раз,она нормальная,но можно было бы сделать и по лучше:) Удобное расположение отеля в близи города, это очень важно,так как можно поехать в город и покушать в ресторанчике и погулять например на Марине,что в принципе мы и делали вечером) Еще если идти все время прямо проходя тц Клеопатра,которая располагается между двумя отелями,когда идешь на море ,можно дойти даже до клубов и кафешек(но идти далековато) В общем отель очень понравился если бы еще мы были там весь отпуск как мы и планировали,и его бы не испортил нам тур оператор Бриско! Все было бы еще чудесней! Смело берите этот отель!Мы планируем вернуться туда снова и снова! Спасибо персоналу ,спасибо хозяйну этих двух замечательных отелей за столь продуманный образ!

территория персонал номер расположение пляж две территории отеля еда
анимация
Добавлено 02.10.15 13:38 (2 461 символов в тексте)

22:52 05.10.15

Ну да,после Lamar,который находится в пустыне это рай)))))

20:48 06.10.15

Скажите, пожалуйста, есть ли где погулять да пределами отеля? Кафе, дискотеки (и есть ли, кстати, в отеле), можно ли где-нибудь купить фруктов (манго)?

10:28 07.10.15

Мы с Вами прям вместе были, нас тоже 28 числа из Ламара переселили в гранд плазу. Но море в ламаре мне больше понравилось.

12:42 07.10.15

Скажите пожалуйста, Вы покупали Гранд ПЛазу, а Вас заселили в другой отель? Как это возможно? С каким туроператором Вы отдыхали?

14:20 07.10.15

именно так, прилетели 23 сентября, и уже в автобусе туроператор Бриско сообщил нам, что в гранд плаза мест мет и мы едем в ламар! а 28 сентьября нас уже переселили в гранд плаза

19:52 07.10.15

Рядом с отелем есть магазинчики с сувенирами ,продуктами ,вещами. Так же на территории отеля есть клуб,но говорить о нем ничего не буду,так как там побывать не успела.А сама советую поехать в город на Марину ,там же рядом есть и рынок))

19:54 07.10.15

девушка все ответила правильно,было очень не приятно ,когда мы это узнали.Больше не поеду с этим тур оператором

12:38 08.10.15

Добрый день.а вам не предоставили на выбор несколько отелей?купила на 20.10 теперь переживаю...

00:17 09.10.15

Не переживайте!!!! Все нормально сейчас в отеле, в данный момент находимся в нём, просто в то время был какой то праздник у мусульман и вот они заполонили полностью отель. Люди говорили здесь ужас что творилось!!!

19:29 09.10.15

спасибо,немного успокоили,а то думала седой стану к 20))))Удачного отдыха)

14:59 10.10.15

Уважаемая Альвина!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Ваши впечатления от отдыха остались позитивными и Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.
Ваши замечания в отношении анимации обязательно будут переданы Менеджменту отеля.
Будем надеяться увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" в Египте - Grand Plaza Hotel & Resort.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort