Регистрация: 12.10.15
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не понравилось, ожидал лучшего!!!

Ну что не буду по полной так в краткости, Прилетели на Анус тур что уже не рекомендуется постоянные задержки, как у нас и было перед вылетом.

Так же на теретория отеля.

Люди общайтесь с отдыхающими не пропадете )))

Развлечения и спорт

на счёт питания могу сказать так питание хорошое. но не всегда все нравилось. так как не с привычки. но было очень даже вкусно )) так же полностью понравилось аква парк. это плюс но каждый день тоже надоедает. вечерние мероприятия хорошо что были и участвовал почти во всем чтоб не умере и вечером рубились в мафию. большое отдельное им спасибо.
вообщем привезли нас в отель дали славу богу номер с видом на аквапарк. до номера кто не проводил. теретория не большая даже очень маленькая посещение других отелей запретили. аа до моря ехать трястись мне ещё в туре сообщили. ну а то что теретория будет гразной этого нежданчик мы не ждали. барка так себе. вечно играет арабская музыка хотя в основ приезжают из россии прошу заметить! хотелось бы конечно убрать катастрофу. то есть старшего аниматора. дискотеки нет вечерней. только выездная. или же на пол часа. типо детская.
Добавлено 12.10.15 19:12 (222 символов в тексте)

21:46 12.10.15

Насчет общения с аниматоров с остальными туристами я соглашусь!!!

Все отзывы Алешенька (1)