Регистрация: 12.10.15
05.10.15 - 12.10.15

3.3

Не рекомендую...если только аквапарк

Отель на твердую 3ку

Прилетели в 7 утра,за 25$ нас заселили в номер главного корпуса,для ребенка разобрали диванчик на полу(((

В номере много муравьев,буквально на две минуты оставил шоколадку без присмотра,на что после получил укус муравья...на нашу просьбу на ресепшн чтобы потравили муравьев,кивнули головой якобы поняли и приняли к сведению,но в итоге пришлось смириться с сожителями на неделю)))

Питание разнообразное,но курица зачастую была очень острой!а в общем твердая 4ка

Сервис...(((.... Посуда со сколами,со стаканами в баре проблема...с утра приходилось забивать два под себя и ходить с ними к бару,многие из туристов приезжают в этот отель со своими стаканами))))смех да и только,до чего докатились! Бармен в последние два дня перед отъездом с неохотой наливал по два пива,ссылаясь,что и одного достаточно! В баре стаканы при мне мыли руками без моющего средства голыми руками(которыми неизвестно что он делал пару минут назад). Бар в главном корпусе:ВОНЬ у стойки ну просто невыносимая,этот же запашок порой и от стеклянных стаканов был.

Анимация: минидиско хорошее,ребенок в восторге,взрослая тоже разнообразная,но....товарищи аниматоры,если вы это читаете,то "Ван дизель","катастрофа" и "Гарри Поттер" это не единственные туристы в вашем отеле,много и других людей веселых и желающих поучаствовать в анимации есть,то же самое и про утро и обед на шезлонге,внимание уделяют немцам и вернусь к вышесказанному "сбитым" тусовкам "ван дизеля" и т.п. Ребята,выкладывайтесь уж на 100%

Территория отеля в ухоженном виде,сказать нечего..ставим 5ку

В общем получили загар,эмоции от аквапарка и все! Туда больше ни ногой(((

Добавлено 12.10.15 21:13 (1 686 символов в тексте)

10:08 15.10.15

Согласна по поводу участников-туристов. На второй раз участие Ван Дизеля, Гарри Поттера и Султана уже поднадоело и не было так смешно как в начале. Было бы интереснее если бы брали новые лица и новые прозвища.

Все отзывы Артем (1)