Регистрация: 09.05.12
октябре 2015
01.10.15 - 14.10.15

ДО 50т.р. может быть из-за номерного фонда или расположения,забив на еду и другое.

Только прилетели.

Плюсы: Расположение, номерной фонд по наполнению.Отличный лифт.

Номера:

кружек нет в номере,чайник и стеклянные стаканчики,холодильник,фен.

1.Трех местные номера -большие,полноценные кровати,высокие матрасы,нормальные подушки.

Одеяло заменяет вафельная хлопковая простынь.Вид плохой из окон , соседнее окно или колючая проволка на заборе. Или ваш балкон на полном просмотре всем сидящим за столами.

2.Двух местные маленькие!!!!!!!!!!!

Двухспальная кровать -это полторашка в нашем понимании.

Ну а теперь минусы:

1.Изоляция ,как и везде плохая.Послушав немцев ,поляков и прочих, уже думаешь лучше бы это были наши дети,они бы спали.Неруси орут,хлопают дверями,могут в 2 ночи орать и ржать на балконе. Запросто займут занятый тобой стол на ужине.

2.Пляж отеля 20 минут пешком, не очень удобное расписание маршрутки от отеля.1-ая в 9-45 на обед нет маршрутки. Назад в 3,4,5. Отель Атлас и Блю стар одной сети.Блюстар расположен хуже,но питание в разы лучше. Маршрутка возит блю старовцев чаще. Пляж один на всех.

3.Столов очень мало !! Чуть не занял с 18-30 мест нет!!!!!!!!!!!! Будешь ходить с тарелками по кругу,администрации по(((((фиг!!!!!!!!!!!!!!! Это дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но за пределы столов ,где диванчики выносить тарелки и кушать нельзя.

4.На пляже обед -люди это смех ! Две большие булки в них треть огурчика и помидорки и сомнительная котлетка + тарелочка фри . Типо как Норд-винд кормит сендвичами,кто летал Северным ветром поймет.

На пляже кофе ,пиво, разные воды,чая нет вообще,под столами мухи летают и кусают ощутимо достаточно.

Туалет на пляже- бумага не всегда. Грязновато, песок ,вода.Вода в душе для ополаскивания после моря всегда холодная,были на многих пляжах теплые души не везде!

5. Питание---- это удивило!!!!!!!

Завтрак- ничего не пекут на огне. Блинчиков ,оладушек ,яишницу -за 10 дней было только 3 раза что-то одно. По идее мне это не нужно,но сам факт удивляет. Из горячего на завтрак только не всегда понятная каша и вареное яйцо. Хлопья,овощи,брынза.Яичница может порционно лежать в стандартных емкостях ,куда они выкладывают еду всегда. Иногда смешена с овощами. Молоко есть. Кофе с кофемашины,несколько видов,есть есть растворимый горячий шоколад. Всегда 2 вида хлеба,но бывает и один.

Обед- чаще один вид гарнира ,реже два. Такое как: черные маслины,консервированная кукуруза бывают не всегда. Маслины черные очень соленые и сморщенные. Зеленые есть всегда. Зелень есть ,но среднего вида. Мята так себе.

Полдник- лепешек обычных для Турции нет -вообще нет!!!!!!!!!! никогда ! Но дают вафли (обычные ,как в магазине серии АТАК "красная цена"и 2 вида сухих печенек и типо сладкого рулета бисквитного.

Ужин- один вид гарнира,реже два. Печеных овощей практически не бывает. Рыба была один раз за заезд. Может быть один вид мяса,а могут положить еще и курицу.

Сладости---- позорище для 4.Примитивные,невкусные,экономия налицо,а возможно привозят оставшиеся. В трешках кормили лучше,спрашивали уже из любопытства у всех подряд выходящих из разных трешек. Пресное,самое дешевое,типо песочное, национальных (масляных сладостей нет) редко что-то с кремом или тартолетки с фруктами.

Фрукты- меняется ассортимент,в целом они есть,но не всегда зрелые ,т.е. дешевые опять таки.

Хочу заметить -не могу сказать ,что еда совсем не вкусная , вполне приличный вкус для турции у блюд ,но выбор скудный. Всего кладут мало. Выбор нулевой.

Сладости--ОТСТОЙ ,ПОЗОРИЩЕ ОТЕЛЮ.

Обслуживание -среднее.

Номер убирался -

Белье не менялось.

Устали от немцев и прочих и их поведения возле бассейна до поздней ночи. Иностранки в первый день заезда уже целуются с обслугой. Отношение к русским-мы там не нужны.

Поселили нас нормально,отдых испорчен не был. Забили на все и просто отдыхали.

По расположению- если вас интересует каждодневный поход ради процедур в сталактитовую пещеру-это очень близко.Для того ,чтобы один раз съездить на крепость оно того не стоит.Если постоянно бродить на пирс к маяку близко. Если нравится пляж у горы,опять таки утром солнце на нем позднее всего,там не песок , а мелкая пыль- галька,прогревается она дольше,на простынке утром сыро,вход у горы резкий ,ноги засасывает.Волна сильнее,продувает из-за горы в жару меньше. Если выбирать пляжи 15 16 и 17 ради напитков , ходить прилично! Вход в море более пологий,дно твердое,но соответственно мути от песка больше. Если ездить от центральной набережной на долмушах по городу от многих отелях ближе идти к остановкам. Вроде улица на которой Атлас тихая,не грязная,но шум гостей все сводит на нет. У Блю стар улица не очень, от магазинов на набережной далековато,но рядом мечеть,базар и пляжи 14 15 16 ближе. Территория у него лучше и питание сильнее в разы. Если позволяют деньги лучше хсперия отель. Если ради моря ,то оно для всех отелей одинаковое и шум что от гостей ,что от улицы уже все равно.Но у ближних отелей есть много номеров с хорошим видом и на крепость и на набережную и на море одновременно. Общаться с обслуживающим персоналом не хотелось. Русские многие не понимают,но есть пару человек которые понимаю,не идеально ,но прилично,греют ушки на разговорах.

Добавлено 14.10.15 20:55 (5 175 символов в тексте)

19:01 29.10.15

А мне сладости наоборот очень понравились. Жаль, пахлава была только один раз, но всегда на обед и ужин 5-10 вариантов пирожных: бисквиты, торты, желе, суфле, медовые... Всегда свежие и вкусные. Laana, интересно, что тогда в вашем понимании из сладостей не отстой? Мне вот даже интересно стало)
По питанию вообще удивительно мне все это читать, тем более, примерно в одно время мы с вами отдыхали. От вас, наверное, часть еды прятали))) Ни одного дня не припомню, чтобы был только 1 гарнир, и абсолютно всегда было 1 блюдо из мяса/фарша или рыбы и 1 из курицы.

"Если ездить от центральной набережной на долмушах по городу от многих отелях ближе идти к остановкам." Прелесть этого отеля в том, что вообще не нужно ездить. В любую интересную часть города можно дойти пешком. Каждый день гуляли, и ни разу не было мысли воспользоваться транспортом.

09:28 26.11.15

На удивление чересчур негативный отзыв(((( Может всё дело во времени посещения( мы отдыхали в начале сентября)тк у меня только положительные впечатления об отеле! Особенно удивили слова о разнообразии питания - в нашем случае к разнообразию вообще никаких претензий и про сладости также(всё было очень вкусно)!