Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2015
22.10.15 - 30.10.15

4.2

Суперский отель, оправдывает ожидания!

Всем привет! Отдыхали парой с 22.10.15 по 30.10.15.

Waves& Joyous разница отелей в том, что Waves находится на 1й береговой и номера более комфортабельные. Мы поехали в Waves и не пожалели.

Номер: достался большой номер с видом на море, нам повезло у нас был балкон. Мебель старая, фен очень плохо работал, душевая была не в лучшем виде. НО если оценивать ситуацию здраво, то ОТЕЛЬ 4* и это НОРМА.

Еда: для 4* я бы сказала, что очень хорошо кормили. Каждый день был гриль, мясо, фрукты, десерты. Так же время у бассейна или на пляже можно было перекусить - картошка фри, салаты, пицца, мороженное.

Напитки: Местный алкоголь,как и везде, фанта,спрайт, кола из бутылок. А вот с соками напряженка.Их нет,только юпи.

Анимация: Супер анимейшн тим, утро начинается на море волейбол, боча,зарядка ,после обеда анимация у бассейна - водная аэробика, водное поло, кольца, дартс и в 21.45 ежедневное шоу

Отель действительно молодежный, нам было очень весело. С утра все тусят на море в Waves, а после обеда идут к бассейну в joyous - там проходит анимация. Каждый день работает клуб до 2.00 (все включено)

Советую!!!

еда анимация море
мебель в номерах
Добавлено 02.11.15 15:17 (1 117 символов в тексте)

17:48 03.11.15

Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле, Anna.
Администрация отеля.

08:44 04.11.15

здравствуйте скажите пожалуйста а после дискотеки там работают возле бассейна перекус чай пирожное есть? спасибо)

22:31 04.11.15

После Дискотеки, а это уже после 2-х часов ночи уже ничего не работает.
Но, самым чудесным образом - всё есть у всех в номерах, и все притаскивают провиант на бассейн, где туса продолжается до утра.
кстати замечали в это время работает магазинчик при отеле.
А если вы любители ночью перекусить - лучше запаситесь с ужина закусками

07:29 05.11.15

нет вы не поняли, раньше там после дискотеки все шли в кафе перекус там где давали мороженое и все шли после дискотеки туда и брали чай или кофе и сидели за столом беседовали и при чем вся молодеж! сейчас видимо не так, жаль