Регистрация: 03.11.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2015
21.10.15 - 29.10.15

Отличный отдых для вас и ваших друзей!

Отдыхали в отеле с сестрой с 21.10.2015 по 29.10.2015. Первое, что нас покорило это вид из окна! Мы были на втором этаже и с балкона можно было любоваться морем))) Отличная команда анимации, не давали скучать ни минуты, у кого есть желание не просто лежать тюленем на пляже, тогда вам к этим ребятам! Мы быстро познакомились со многими отдыхающими, каждый вечер ходили на дискотеку и тусили! (хотя планировали тихий и мирный отдых). Отличный бассейн на территории Джойса, именно туда мы ходили после обеда, те же аниматоры вас займут)) Насчет питания, не разнообразно конечно, но голодным никто не оставался, скорее наоборот :) и нужно успевать все таки к началу, а то потом ничего не останется. Также есть бильярд, настольный теннис. Плоховато с wi-fi, ловит только на ресепшен, и контакт не всегда грузит, но это не беспокоило, ведь мы же приехали отдыхать, а не сидеть в телефонах! Еще один момент, у нас в один день был сильный дождь, и видимо к этому помещение немного не готово, за ужином начала протекать крыша(( и на ресепшене тоже все текло кругом, но можно спастись в диско аура или у себя в номере) Считаю, что отель ооочень молодежный и тусовочный! Обязательно вернемся туда снова :)

с аниматорами

вид из номера

наш гость после уборки))

вид из номера

вид с пантона

растительность

анимация пляж номер бассейн на территории джойса выпечка
не разнообразное питание не готовы к дождю
Добавлено 03.11.15 20:34 (1 196 символов в тексте)