АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 0
832
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель для спокойного семейного отдыха

Были в середине августа 2015 г. втроем (ребенок 8 лет). Брали «Апартаменты 02+2» - двухкомнатный номер с довольно большим балконом. Есть холодильник, миникухня: электроплита, набор посуды, пара кастрюль и сковородок, электрочайник. Проходя мимо открытых двухместных номеров, видели, что они существенно меньше. Wi-Fi есть, правда роутеры стоят на первом и втором этажах. Поэтому на третьем (верхнем) этаже сигнал надо «ловить», тщательно обследуя номер.

Брали номер «с завтраками». В отеле своего ресторана нет – кормят в ресторанчике на берегу (под деревьями «над пляжем»). Завтрак с 7-00 до 10-00. Предлагают на выбор: «хот дог» (он и в Черногории «хот дог»); гамбургер (съедобный); омлет (с овощами или беконом, или со всем вместе); блины сладкие (с медом, джемом или шоколадным кремом); блины соленые (с сыром и ветчиной). Пить предлагают на выбор: чай, кофе, молоко.

У отеля есть договор с пляжем (над которым ресторан) о том, что для постояльцев отеля пара лежаков и зонтик будут стоить не 6 евро, как для всех, а 4. Есть и бесплатный участок пляжа, но поскольку естественной тени нет, запаситесь зонтиком. Если купаться в бухте Бечичи-Рафаиловичи, то этот пляж - подходящий вариант. Убирают ли пляж? Да, каждый день вечером и утром. Можно ли его назвать безупречно чистым? Нет. Если покопать ногой гальку, то можно найти и окурки, и косточки от персиков, особенно в зоне лежаков. К сожалению, есть люди, которым лень пройти 15 метров до ближайшей урны. Под ногами галька всех фракций от мелкой гречки до камней диаметром с крупное яблоко, только плоских. Острых камней нет. На пляже Каменово попадаются булыжники размером с баскетбольный мяч. Море чистое практически весь день, поскольку даже при небольшой волне галька не дает ту муть, которая есть на песчаных пляжах. В пик сезона (середина августа) свободные лежаки (или место для подстилки на бесплатном участке) есть всегда, правда подальше от воды. В «час пик» (с 10 до 12) в прибрежной полосе моря (там, где купаются те, кто не плавает) становится тесновато. До 9 утра и после 5 вечера в море почти никого нет.

Отель расположен в тихом месте. Шумов от «прибрежного веселья» не слышно. До моря идти по прямой, если не спеша, минут 5, обратно – минут 7. Правда, отель находится за «автобаном», поэтому ребенка самого не отпустишь. Хотя там и есть пешеходный переход, но это вам не Германия – увидев человека на тротуаре, никто останавливаться не будет, пока не начнешь переходить дорогу. Если сделать крюк, или идти со стороны Будвы, то можно перейти «автобан» по пешеходному мосту отеля Queen of Montenegro.

Dima_m оценил сервисы

4.2 Инфраструктура отеля

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 11.11.15 10:08 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima_m (1)