Регистрация: 11.07.14
июле 2014
28.06.14 - 09.07.14

Это было наше первое посещение удивительной страны...

Это было наше первое посещение удивительной страны Черногории. Отдыхали всем семейством: мы с мужем и двое детей. К сожалению, перед отъездом не смогла найти ни одного отзыва по этой вилле, поэтому присутствовало легкое беспокойство.

Но все оказалось лучше, чем мы ожидали. Вилла расположена через автомобильную дорогу от пляжа, за отелем Queen of Montenegro, на возвышении. Но в этом есть свои плюсы: прекрасный вид с балкона, не сильно растолстеейшь после обильной и жирноватой черногорской еды, не слышно шума от ресторанчиков на набережной.

Теперь о самой вилле. Она имеет 3 этажа. Мы жили на 2 в номере стандарт. Это 2-х комнатный номер с кухней. В спальне двуспальная кровать на которой спокойно умещались мы с мужем и наша 5-летняя дочь. Во второй комнате раскладной диван, тоже немаленьких размеров, 2 кресла, столик, телевизор, кондиционер. В ванне душевая кабинка,фен, раковина, унитаз. Туалетную бумагу добавляли по мере необходимости, а вот шампуни-гели- кондиционеры нужно брать с собой. На кухне: холодильник, электрочайник, набор посуды, кастрюли, сковородка. Штопора вот только не нашли, но к нашему большому удивлению, у них многие бутылки с вином закрыты крышками как пивные.

Балкон большой, с креслами столиком для вечерних посиделок или для релакса с утренним кофе и видом на море.

В номере есть бесплатный вай-фай.

Теперь про уборку. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 3-4 дня. Бывало, что и наши кое-где разбросанные вещи аккуратно раскладывали.

Напротив номера, на этаже есть стиралка со всем необходимым и гладильная доска. Можно спокойно пользоваться.

Метрах в 300 есть круглосуточный маркет с нормальными ценами.

Мое резюме: вилла очень достойная для любителей спокойного отдыха.

Добавлено 11.07.14 10:26 (1 740 символов в тексте)

12:09 24.07.15

Добрый день!
Спасибо за отзыв. По данной вилле, действительно нет отзывов.
Подскажите, а интернет там нормальный? Иногда необходимо пополнить счет через инет

22:11 13.08.17

Андрей, Римма
Прекрасный инет! Проблем не будет!

14:18 29.03.18

Скажите, а как вам море и пляж в этом месте? Можно ли посмотреть страну на общественном транспорте, без аренды машины?