Регистрация: 07.06.12
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель с приятными впечатлениями.

Отдыхала в Египте 4 раз. Путевку в Султан получила в качестве подарка в не очень удобный момент((( После приема антибиотиков был дисбактериоз. Зная какое питание в Египте долго думала ехать или нет...ехала с ужасом. К моему огромному удивлению питание было очень качественное и для проблемных персон в том числе.

Обслуживание в номерах хорошее. Водичка свежая каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. В общем персонал дружелюбный и заботливый.

Отель большой у утопает в зелени. В реалии соответствует картинкам из тур брошюр. Анимация отличная. Ребята работают хорошо. Анимация есть, но в то же время не напрягает, если ты этого не хочешь. Ну а если решил принять участие то, хорошее настроение обеспечено. Особый привет Владеку. Сплошной позитивчик. Без него отпуск был бы гораздо скучнее.

Еще приятная вещь, которая меня порадовала. Вылет у нас был вечером, а браслеты , как известно, снимают после выселения из номера. У нас не сняли и мы коротали свое время в гостинице пообедав без проблем.

Гостиница и весь персонал оставляет после себя какие-то теплые и приятные впечатления. Если вы спросите захочу ли я еще раз вернуться в Султан.....однозначно ДА....и не один раз...

ухоженная территория хорошее питание приветливый персонал
их нет....
Добавлено 15.11.15 11:36 (1 192 символов в тексте)

20:34 19.11.15

Уважаемая Tsyganochka,

спасибо за отдых в нашем отеле и ваш положительный отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны и всегда рады видить вас в качестве наших гостей.

Спасибо
Администрация

Все отзывы Tsyganochka (4)