Регистрация: 14.06.11
ноябре 2015
03.11.15 - 10.11.15

Достойный отель

Отель выбрали на основании положительных отзывов, и ожидания наши оправдались. Территория большая и очень красивая: много оригинальных решений, например, арки из растений, цветущие кактусы. Отель чистый: на улице плитку моют поломоечными машинами, общественные туалеты в идеальном состоянии. Много бассейнов на любой вкус: есть тихие, куда не пускают с детьми, есть детские с водной горкой, и главный очень большой (для спортивных заплывов). Баров тоже много, поэтому нигде нет очередей. Главное достоинство отеля-персонал, все молодцы, доброжелательные, предупредительные, ни к кому нет претензий, только благодарность за создание уютной домашней атмосферы. Номер у нас был сьют, огромный двухкомнатный со свежим ремонтом, хорошей сантехникой и боковым видом на море. Однако, в номере есть неустранимый недостаток-это кондиционер. Этот страшный зверь очень буйный и конкретно мешал нашему спокойному существованию, он то стучал, то хрюкал, то свистел, то тарахтел. Впервые мы столкнулись с такого рода техникой. Без него спать жарко, а с ним ну очень беспокойно....Из мыльно-рыльных принадлежностей есть шампунь, гель для душа и мыло. Есть чайник и чайные принадлежности. В мини-баре соки и безалкогольные напитки. Попросили утюг, через 5 минут он уже был у нас в номере. Уборка в номере на пятерку. Наш номер находился посередине между пляжем и главным рестораном. Ходьба нас не напрягала, услугами таф-тафа ни разу не воспользовались. Пляж большой, основная тусовка около понтона и бара, а релакс зона всегда пустая. Лежаков много и на пляже, и у бассейнов, свободные есть в любое время. Главный ресторан имеет два зала, на первом этаже гости с детьми, на втором без. Детей очень много, наверное, 50 %, особенно много грудничков. Нам приходилось питаться на первом этаже, так как младшему ребёнку 10 лет. Расслабиться не получалось: крики, оры, скачки, гвалт. Официанты работают быстро, всегда есть чистые сервированные столики. Питание хорошее, достаточно разнообразное: есть говядина, баранина, рыба, кальмары, сезонные фрукты (сладкие финики, медовая хурма), восхитительная выпечка. Анимация ненавязчивая: кому надо, найдет, чем развлечься, кому не надо, тот её и не заметит. Большой плюс-нет дико орущей музыки. Минус-курить можно везде. Мы привыкли, что в общественных местах курильщики изолированы от общества, а здесь приходилось дышать сигаретным дымом. Номер продлили до 18-00 без проблем. Когда сидели ждали трансфера в аэропорт, подошёл работник ресепшн, предложил поужинать. Мелочь, а приятно. И таких приятных мелочей было много, на их основе и сложилось общее благоприятное впечатление от отеля в целом. Итог: отель достойный, цена соответствует качеству.

Спальня-гостиная

Главный корпус

Водная горка

Детский бассейн

У фонтана ночью цветная подсветка

Спортивная площадка

Романтическая беседка

Понтон

Релакс зона

Амфитеатр

красивая территория доброжелательный персонал чистота
очень шумный кондиционер в номере можно везде курить
Добавлено 15.11.15 15:39 (2 672 символов в тексте)

20:27 19.11.15

Уважаемая Светлана,

Спасибо за выбор нашего отеля и за то, что нашли время написать позитивный и подробный отзыв!

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом в Sultan Gardens Resort.

Мы всегда рады видить вас в качестве наших гостей!

NB: Если вы не делали заявку во время отдыха, пожалуйста напишите номер сюита в котором вы останавливались, что бы у нас была возможность проверить кондиционер.

Спасибо
Администрация

20:03 20.11.15

Уважаемая администрация,

Во время отдыха заявку проверить кондиционер мы не делали. Мы проживали в сьюте № 508.

Выражаем благодарность за наш комфортный отдых!

С уважением, Светлана

Все отзывы Светлана (44)