Регистрация: 23.03.10
феврале 2014
07.02.14 - 09.02.14

Рекомендую, хороший отель!

Общее впечатление:

Очень добротный отельчик. Интересно построен. Как бы внутри территории отеля есть японский садик. Со всех сторон он окружен стеклянными корридорами. Очень мило. Есть зал с удобными креслами. Вечером там можно посидеть. Есть бар.

Расположение:

Отель расположен недалеко от центральной площади (всего минут 15 ходьбы). Улица, на которой стоит отель довольно спокойная и красивая.

Номер:

Номер красивый. Всё очень прилично, чисто. Кровать удобная. Из нашего окна было видно мостовую с её красивым каналом, мостиками. Вид чудесный! Претензий по номеру никаких у нас не возникло. В номере есть чайничек.

Питание: мы брали в отеле только завтрак, он нас вполне устраивал. Ничего особенного, как и везде. Голодным никто не останется. Всё остальное время мы проводили в центре Брюгге, где и обедали, и ужинали. Кафе и ресторанов там полным-полно!!! Поэтому по сути мы приходили в отель только отдохнуть и поспать.)))

Рядом с отелем (на углу улицы) есть очень прикольный барчик 't Terrastje, маленький уютненький уголок. Мы заходили туда каждый раз на пути из центра в гостиницу, чтобы попить бельгийского пивка в уютной остановке. Рекомендуем! там очень прикольно! И вкусное пиво Leffe!!!

Сам Брюгге удивительный город!

Очень красивый! Может быть, даже самый красивый из всех бельгийских городов!

Очень рекомендуем. Там есть что посмотреть, чем заняться. Можно покататься на лошадиной повозке, на лодке по красивым каналам Брюгге. Недаром Брюгге зовут "бельгийской Венецией". МОжно посетить кучу музеев и выставок.

А сколько здесь красивых мест и старинных строений!

Озеро Любви, Бегинаж, церковь Девы Марии, Дозорная Башня, Дворец правосудия, самая старая Ратуша Бельгии и т.д.

Всем приятного отдыха!

Башня Бельфорт

Башня Бельфорт

Бар 't TERRASTJE, рекомендуем!

Барчик рядом с отелем

Лана оценила сервисы

недалеко от центра сервис красивая территория
Добавлено 07.01.16 16:32 (1 744 символов в тексте)