Регистрация: 23.03.10
феврале 2019
08.02.19 - 10.02.19

Второй раз в этом отеле!

Снова для поездки в Брюгге мы выбрали этот отель. Видимо, как 5 лет назад нам здесь понравилось, так мы тут и прижились.

Расположение:

Расположение удобное, всего 8-10 минут спокойного шага до самого сердца Брюгге с его Бельфортом и кучей ресторанов. На машине тоже удобно подъехать. Цены, конечно, стали чуть выше, но все-таки приемлемые. Отель стоит вдоль канала, даже уже там можно начинать фотографировать!

Заселение прошло очень быстро. Мы подъехали в 14.00. Наши комнаты уже были готовы.

Номера:

Мы брали с друзьями 2 номера: 341 и 345. В этот раз "комфорт", потому что они были по акции в одной цене с простыми.

Комнаты оказались во 2м крыле. (Нам сначала пришлось поискать, потому как подзабыли, что 2 крыла у отеля, а значит 2 разных лифта! Приехали на этаж, а там наших номеров нет.))) Первый лифт сразу у ресепшн, второй - дальше по корридору, где-то рядом со столовой.

Окна в этот раз из номеров выходили во двор, а не на живописный канал. Зато комната была значительно больше. Телевизор, сейф в номере, чайник, фен - это стандартно.

Ресторан, бар:

Здесь всё по-прежнему хорошо. Мы брали только завтрак, поэтому сильно расписывать не буду. Стандартно: яйца, бекон, сосики, помидоры, хлеб. Йогурт, фрукты, выпечка, хлопья с молоком.

Но вечером (поскольку соседний с отелем бар 't Terrasje почему рано был закрыт в пятницу вечером и прямо перед нашим носом, уже в 21.45! А мы по старой памяти хотели заглянуть именно туда) посидели в баре отеля, чтобы пригубить перед сном еще пару кружек вкуснейшего бельгийского пива.

В баре очень комфортабельные кресла. Сидеть - одно удовольствие. Хорошее обслуживание. И работали они почти до 00.00, потому что сидел ещё народ и не хотел расходиться.

Пока сидели в баре, видели, что кто-то проходил в халатах, видимо, в сауну отеля. Сами мы там не были.

Короче, снова рекомендую этот отель! Никаких минусов замечено не было.

вид из окна номера 341 на двор

Ванная комната

Ванная комната

В отеле

завтрак

близость к центру хорошие номера хорошее обслуживание
Добавлено 13.02.19 10:11 (1 887 символов в тексте)