Регистрация: 01.03.16
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

Хотите тишины и покоя, значит Вам в новый корпус в Гармонию...

Хотите тишины и покоя, значит Вам в новый корпус в Гармонию Лонг Бич

В данном отеле был в 3 раз с другом и 3 детьми .

В данный отель поехали по соотношению "цена-качество". Выбирали в этот раз другие отели (Cesars Temple De Luxe, Delphin Botanik World Of Paradise, Silence Beach Resort, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Sunrise Park Resort & Spa, Starlight Thalasso & Spa, Turquoise Resort Side, Maritim Pine Beach Resort),но после сравнения в очередной раз остановились на Лонге. Критериями отбора были естественно куча горок для детей и наличие мини-футбольного поля.

1.НОМЕР

В отель приехали в 7-00 утра,в 8-00 были заселены, при этом заселили нас вместо 2 стандартов в 2-х комнатный номер с джакузи и сауной на 6 этаже с видом на море. Отличный большой номер,где без проблем расселились 5 человек и все были довольны. Кстати такой номер хотели заказать изначально в России,но в турагенстве сказали,что это невозможно сделать,так как номер рассчитан на 4-х. Так же нам выдали Вип браслеты (красный цвет). Очень позитивное начало отдыха. Добавлю,что на всей территории отеля и в номерах работает очень качественный Wi-Fi ( прислушались к клиентам,так как 3 года назад он ловил только в лобби и то очень плохо).

2.УБОРКА НОМЕРА

Если возникают какие то нюансы с не уборкой номера и сменой полотенца решается все это по телефону, и через 10-15 минут у Вас уже убирают номер и приносят полотенца.

3.ПИТАНИЕ

Единственный минус могу поставить по питанию, в предыдущие годы еда была на мой взгляд лучше. Что касается фруктов, их было достаточно,не было только черешни.

В отеле не менее 35% это выходцы из СССР,поэтому считаю,что должна присутствовать Русская кухня,а то как то не очень есть суп из детского буфета.

Обязательно посетите пивной бар около волейбола,там есть бутылочное пиво 4-6 видов и 2-3 разливных, работает он с 10-30 до 18-00. В остальных барах разливной Эфес. Алкоголь нормальный пить можно (виски, текила, водка, коньяк, шампанское и куча коктейлей и ликёров).

4.АКВАПАРКИ, ЛУНОПАРК

Для детей 3 аквапарка с горками около 20 горок,так же Луна-парк с качелями и каруселями.

5.АНИМАЦИЯ

Аниматорам всем респект ребята отрабатывают своё хлеб на твердую 5+. Это даже учитывая то, что в том году их было 40 на один отель,а в этом такое же количество уже на 2. Считаю,что надо увеличивать команду до 50 человек,не надо экономить на этом,будет весело и мы приедем снова!!!

6.ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Как обычно всё начинается с детского шоу. В 21-30 начинается Анимация для взрослых,в этом году лично меня порадовало Шоу-Евровидение (аниматорам за него отдельный респект!). В 22-30 все плавно перетекают к морскому бассейну так большой открытый бар,живая мызыка,танцы,короче веселье.

Ну и наконец Бомба!!! С 23-30 до 2-30 все,кто ещё живой устраивают Супер Дэнсинг на ночной дискотеке Тропикана,которая находится здесь же. Все напитки на дискотеке бесплатны,есть второй этаж,где можно спокойно посидеть и видеть все происходящее на танцполе. В Тропикане очень часто устраивают тематические вечеринки (Дискотека в белом,Шоу Шаров и т.д.),каждый день с Вами на танцполе аниматоры. Был во многих отелях,но такого зажига как здесь,нет нигде на танцполе может быть до 50-100 человек. Единственный минус для нас, много европейской и турецкой музыки, а русской практически нет,на это нужно обратить особое внимание,нас в отеле около 35%. После 02-30 все кто еще в состоянии плавно перетекают в лобби на балкон. Увы, бывают конфликты,так как бар уже закрыт,а кому то нужно еще "догнаться".возможно можно было бы сделать всё включено и до 04-00. Для меня это не так принципиально,так как обычно алкоголь беру с собой.

6.Экскурсии

По экскурсиям мы заказали всё онлайн В Контакте-Туры у Алика. Отличный сервис, всё вовремя - забирают и привозят ! Нам очень понравилось у Алика. Много позитива и новых эмоций. В следующий раз будем обязательно заказывать новые туры!!!

7. ГАРМОНИЯ ЛОНГ БИЧ

Хотите тишины и покоя, значит Вам в новый корпус в

15.09.15

Гармонию Лонг Бич ,там свежайший ремонт так как он работает с 2014 года.

P.S.

В заключение,могу сказать однозначно,что все отдыхающие в возрасте от 2-3 лет до 50 лет в этом отеле найдут для себя интересы и будут рады посещению данного отеля.

В Лонг Бич я приеду ещё как минимум раз и возможно даже в этом году и вот после этой поездки ,я уже буду понимать услышало ли руководство мои пожелания и вернусь ли я в этот отель ещё.

Всем удачи и увидимся в ЛОНГЕ!!!

Добавлено 01.03.16 19:31 (4 489 символов в тексте)

12:37 03.03.16

Spasibo za otzyv! Skaite na meste jestj vozmonostj pomenatj nomer?zaranneje spasibo

13:18 03.03.16

da

11:10 04.03.16

Spasibo!

08:04 06.03.16

Насчет русской кухни...смешной однако посыл турецким отельерам...грузины будут требовать хачапури, казахи бешпармак, татары чак-чак...лично меня только супы не устраивали..

17:14 10.03.16

Спасибо за отзыв.единственное не могу согласиться насчёт питания и русской музыкой.мы едем в другие страны ,чтобы отдохнуть и поменять обстановку.а котлеты с отбивными мы потом год есть будем до следующего отпуска:-).хотя сама после приезда с Турции бежала сразу в магазин за нашими пирожками и селёдкой.

12:58 24.03.16

Да блин..не верю..бежать за селедкой и пирожками...

Все отзывы Светлана (1)