Регистрация: 27.11.14
сентябре 2015
18.09.15 - 01.10.15

Отличный отель

Конечно не самое время писать об отеле в Турции...Но...Были в 5* первый раз, отель понравится тем, кто любит большие отели с развитой инфраструктурой, развлеченими и территорией. Не камерный отель, поэтому обслуживающий персонал не будет помнить вас в лицо, но зато какой выбор всего: от баров до бассейнов и размещения в ресторане! Нас посели в левом крыле отеля, если смотреть на отель со стороны моря...Вид с балкона на бассейн у вилл, самый удачный вариант размещения для нас, т.к. не слышно шума дороги и анимации. Сначала предложили номер с видом на стену шале, но по просьбе сменить- сразу же без доплаты определили в отличный номер на 3 этаже. Приятным моментом был презент в виде бутылки вина и фруктов в день приезда. Чай, кофе, воду в мини-баре пополняли регулярно. Смена белья и полотенец без проблем. Питание-выше всяких пределов-мы попали в период празднования их праздника курбан байрама, поэтому два раза были гала-ужины (обжорный ряд!). Единственный минус всего этого пиршества-очереди из отдыхающих отеля. обычные дни-нисколько не хуже: несколько видов мяса-баранина, говядина, свинина, курица, рыба тоже два-три вида (жареная, в кляре и т.п. овощей и фруктов-горы, сладкое-вообще пирамиды. До приезда читали отзывы, а находясь в отеле смелись и удивлялись людям, которые жаловались на плохое питание! Помимо ресторана на территории можно поесть чуть ли не на каждом углу: в барах, на пляже...Надо добавить что в структуре отеля расположена территория инфрастуктура соседнего отеля Гармония -можно пользоваться всеми его прибамбасами...Море отличное хотя плях в этои регионе Турции не самый лучший (узкий)но в этом отель не виноват...В общем писать можно много- одним словом нам очень понравилось

инфраструктура питание сервис на пляже
много народу!
Добавлено 14.03.16 18:21 (1 715 символов в тексте)

03:16 21.03.16

а почему не самое время???)

22:35 21.03.16

Где Вы там увидели свинину среди мяса? Для Турции это исключено в принципе, т.к. Турция - мусульманская страна. А в остальном согласна. Отель замечательный для всех категорий отдыхающих.

08:51 29.03.16

Меня всегда смешат люди, которые пишут такое, вроде вас...Уж что-что, а свинину-то мы распробовать сможем...Свинина была, мы ее ели, а уж ели ее мусульмане или нет, это их дело. Но готовили для туристов отлично!

08:52 29.03.16

Война, знаете ли, вряд ли кто-то сейчас туда поедет... А позже, когда все успокоится, то не факт, что отель останется тем же...

16:13 29.03.16

Какая война ребята, Господь с Вами! Вы там со своим Пу...вообще с ума посходили?!
Забыли все видимо уроки Афганистана?!!?
У кого ума нет - те пусть воюют, а кто любит прекрасную Турцию-в отеле супер! Сегодня приехали. Это просто сказка!!! Всем рекомендую ехать не задумываясь. Со всего миру туристов оооочень много уже, хотя в море еще мало кто купается.

09:02 19.05.16

На экскурсии Джип-Сафари завезли на ферму посмотреть страусов, лам, павлинов. Так там была тьма свиней разных возрастов, рассортированных по разным загонам. Очень симпатичные свиньи.Видимо, у турков меняется мировоззрение.Выгода важнее. Я лично всегда считала, что им при их "всё включено" не грех свиней заводить.)))) Им даже свинарников строить не надо. Загородил- и хорошо.