Регистрация: 20.03.12

апреле 2016
18.04.16 - 28.04.16

За ту цену, которую мы платим оператору за размещение...

За ту цену, которую мы платим оператору за размещение в данном отеле - это один из достойнейших вариантов на данном пляже. Завтраки отличные - сок, омлет и блюда местной кухни. Когда туристы в отзывах пишут, что из-за местной кухни уходили голодными, мне не понятно, зачем они выбрали данную страну для отдыха.

Для отеля этого уровня отсутствие насекомых и наличие нормального кондиционера, холодильника и кипятка в душе - это огромный плюс, для комфортного проживания больше ничего не нужно.

Персонал отеля не забыл про наш день рождения и преподнесли очень вкусный торт. Не стесняйтесь за пару дней напомнить на стойке администрации, что у вас будет день рождения и когда вам удобней получить сладкий подарок.

Ключи для уборки не оставляли, к тому же вешали на дверь свой дополнительный замок. Закрывали изнутри все окна и уезжали на несколько дней совершенно не переживая за вещи в номере. Полотенца меняли сами, на стойке администрации.

Брали байк на прокат на охране отеля, очень удобный вариант, так как не требуется никакой залог. Цена за аренду такая-же как на улице и можно смело торговаться.

кондиционер горячая вода завтраки месторасположение
не всегда следят за чистотой территории
Добавлено 01.05.16 08:05 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)