АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1564
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2016
07.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ

Отдыхала с семьей в этом отеле 3раз, сразу скажу много изменилось в связи с кризисом и сменой руководства не в лучшую сторону.

Приехали в отель около 5-6 вечера,номер конечно был,в корпусе который хотели,но он был настолько маленький,угловой и не очень чистый,в номере лежали 2 яблока и 4 маленьких пироженных,для постоянных гостей,в сравнении с прошлым разом---когда была тарелка с разнообразными фруктами и цветы были,то такое приветствие позорное((((.

От этого номера мы конечно отказались и прождали номер который хотели еще 1.5-2ч,водили нас и в 5корпус( с видом на кухню с запахами и без балкона и в 6корпус),номеров 4-5 мы пересмотрели,упорно нам хотели дать лучший номер за деньги,и говорили что все занято,но все таки через 2ч нашли номер который нас вполне устроил. В номер принесли и халаты и тапочки,и 2яблока)))),были проблемы с канализацией в номере в умывальнике,плохо сходила вода,но нас это не очень напрягало.

Спасибо большое гастрелейшен Марине которая всегда могла решить какие либо проблемы.

При заселении давали купоны бесплатные на каток,боуллинг,большой тенисс,бильярд,массаж,сауна,джакузи,хаммам,культураму на Сохо---что было очень приятно.

Питание было хорошим-----на завтраки были сухофрукты(чернослив,курага),фрукты,мед,джемы,каши,вафли,кефир,соки,сосиски,омлеты,яйца и другое,обеды и ужины--тоже разнообразные---и куриные шашлыки,и рыба вареная,жареная,говядина,кальмары жареные,рулетики мясные,салаты,сладкий стол,арбуз,финики,апельсины,персики,яблоки,дыня и многое другое---голодным не останетесь.

Территория красивая,чистая,да не было шахмат,и не работал спуск с бассейна в спа на улицу(не включали воду из за экономии наверное),в главном бассейне было много туристов из арабских стран которые купались в своей паранже,что не очень понравилось(((,но если хотите тишины и уединения,то возле других бассейнов было 1-2 туриста и вполне можно было купаться и загорать.

Номер--убирался плохо,ни каких лебедей не крутили,вначале оставляли чаевые,потом перестали,балкон не убирали вообще,пока не сказали гастрелейшен Марине,она прислала опять уборщика.Воду давали каждый день и чай,кофе были.,полотенца не докладывали,но по просьбе приносили.

На море и обратно ходит автобус от отеля ---5мин,поэтому то что это вторая линия ни каких проблем не вызывало,и кто любит ходит,то можно пройтись по Сохо и через красивый отель Савой.Море чистое,красивые рыбки очень приятно с ними поплавать.

Вечером скучать не приходиться)))----в отеле в лобби есть живая музыка,на Сохо на сцене---всегда и поют и танцуют,красивый фонтан,есть рядом бесплатный бар Сиерра,другими тоже можно пользоваться но за деньги со скидкой,есть дискотека и на Сохо и в Савое,так что до 3-4 ночи развлечения можно найти.

Из отеля ходит бесплатный автобус в Наама -Бей,есть бесплатная экскурссия по городу,на Сохо есть бары которые тоже для гостей Сиерры бесплатно.

Отель не плохой,вполне стоит своих денег,поэтому рекомендую этот отель,не пожалеете.Всем приятного отдыха и главное не искать минусов и наслаждаться отдыхом.

НАТАЛИ оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много привелегий для туристов сиерры
Минусы отеля
не очень приятное заселение
Добавлено 19.05.16 17:02 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 12.06.16

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своим комментарием на данном сайте.

Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность. Хотелось бы отметить, что в отеле ведется поэтапная реиновация номеров, поэтому очень надеемся, что Вы останетесь довольны номером, в котором будете проживать в слудующий раз.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления! Всего доброго и надеемся на скорую встречу,

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛИ (4)