Регистрация: 16.04.12
мае 2016
03.05.16 - 15.05.16

Отдыхали втроем в этом отеле с 3 по 15 мая. Туроператор...

Отдыхали втроем в этом отеле с 3 по 15 мая.

Туроператор: в этом отеле только один русский туроператор – Пегас. Вся цепочка представителей отработала на 5. Естественно, пытались продать экскурсии, но мы сразу отказались, т.к. планировали брать машину, что и сделали через Пегас. Вышло по 32 евро за Пежо 107 на 5 дней. Бензин стоит около 1,5 евро. Общались с гидами, проблемы через них решить можно, если сразу не начинать кричать.

Заселение: приехали поздно вечером целым автобусом, сдали анкетки и нас покормили овощами, котлетками. Заселили первыми из автобуса. Предоставили номер 50 на 4 этаже в корпусе рядом с ресепшеном. Номер был под крышей, но это не мешало. В номере был фен, телевизор, кондиционер (пульт от него взяли день на пятый), розовая, достаточно новая мебель. На балконе столик с двумя стульями и сушилка для белья. В туалете душ без шторки, но подготовившись по отзывам, мы привезли с собой и оставили ее в номере, может при уборке не выбросят. Из номера был шикарный вид на море и горы, один из лучших во всем отеле.

Уборка была первых 4 дня, потом не убирались, полотенце поменяли только после обращения на ресепшен, белье вообще не меняли. При заселении кроме туалетной бумаги ничего не предоставляют. Уборка самое слабое место в этом отеле, поэтому за сервис 1.

Питание: про завтраки, обеды и ужины написано много, повторяться не буду. Голодным точно не останешься. Из напитков – неплохое пиво, узо. Есть раки, вино красное и белое, готовят коктейли. Кофе, чай, какао из кофемашины, иногда нет каких-либо ингредиентов (молока, какао), наливается то половина кружки, то перелив. Бар работает всего один, в столовой, но обещают с 1 июня запустить еще один, около бассейна.

Пляж. До пляжа было метров 200, около отеля в воде присутствую булыжники и вода очень холодная из-за речек. Намного теплее вода правее по пляжу за речкой, около проката водных мотоциклов, там и вход более пологий, на пляже мелкий песочек.

Из четырех бассейнов работали три: около бара Белла Италия, в спа, напротив столовой среди корпусов. В бассейне не купались, на вид были чистые, хлоркой не воняли.

Анимации нет и не предвидится.

Для детей есть горка, качелька, в столовой видел стульчики.

Интернет в отеле есть, но платный. Мы пользовались бесплатно вайфаем отеля Corissia. Ловили на пляже или в углу столовой.

Теперь проза: отдых в отеле можно поделить на два периода: до 11 мая и после. В первой половине при наполовину заселенном отеле можно было его порекомендовать, но 11 мая отель заселился полностью и сразу пропала уборка, а появились очереди в баре и за едой. Сотрудники отеля ограничивают количество входящих в столовую из-за чего создается очередь метров 10-15, хотя к концу обеда и ужина свободный доступ, весь ассортимент еды присутствует.

В этом отеле очень много нюансов в отдыхе, задавайте вопросы, подробно отвечу на все.

Валерий оценил сервисы

расположение
сервис
Добавлено 23.05.16 13:01 (2 855 символов в тексте)

20:26 23.05.16

Здравствуйте! Смущает один бар на ТААкое количество отдыхающих!? Реально ли спокойно посидеть с чашечкой кофе (бокалом вина в течении дня) или АЛЬ инклюзив просто формален и присутствует только во время основных приёмов пищи? Есть ли мороженое? Где-то я читала, что есть, но видимо уже нет((. Спасибо.

07:41 24.05.16

Бар и олл инклюзив работает с 10-30 до 22-30. Спокойно посидеть можно за исключением времени обеда и ужина. В это время нет мест даже покушать спокойно и в бар очередь человек 10-15. Мороженого нет и вероятно не будет.
С 1 июня обещают запустить еще один бар около большого бассейна (он еще тоже не работает). А бар в столовой будет работать только в обед и ужин.

10:50 29.05.16

Были с супругой в августе 2015, мороженое было