Регистрация: 08.07.09
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

3.3

Идеальный вариант, если вы едете за 3 копейки!!

Отдыхали в отеле с 10 по 20,05,2016. Бронировали еще в феврале, поэтому и пролетели с ценой, так как за пару месяцев ценник упал в 2 раза. Летели большой компанией! По прилету номера не дали, пришлось ждать до 2-х часов дня. НОмера приличные нам попались, 595, 720, и фэмили 587(там подтекал унитаз.Но в целом в отеле видимо была реновация. Мебель адекватная, только подушки ужасно плоские и жесткие. Самый новый корпус считается с номерами на 700, только там балконы выходят на лестничную клетку, не посилишь-делают замечания, что шумно!

Еда вполне адекватная для не мясоеда! В первые дни всего было много, потом приехало много народу и начался ад!! Начали вставать в очереди за мясом, за булочками..... Смешно наблюдать, как налетают женщины и гребут все с подноса, а потом же это не съедают.. Ну и стыдно за них естественно! Если не хотите давки, то лучше приходить к концу. Овощи, хлеб, суп и макароны есть всегда!)

Посуда грязная, ее просто не успевают нормально мыть!!Алкоголь в баре только вино, пиво и раки. Соки из аппарата, вода похожа на воду из под крана!) Ресторан очень маленький, поэтому можно долго простоять с тарелкой, так как сесть будет некуда!!

Повторюсь, если лететь за 10000-15000рублей на дней 10 из СПБ, то это вполне хорошо!!!!! На пляже лежаки бесплатные для отеля, заход хороший в море.

Бар работал только в ресторане, поэтому покупали все в мазине или ходили в отличный ресторан-бар тропикана. в Тропикане есть детская площадка, берешь напитки и смело сидишь в их уютном дворике или на шезлонге у моря!

С уборкой это отдельная песня! Четыре дня я требовала убрать мой номер, на пятый поймала горничную, которая мне объяснила, что у нее список из 40 комнат, она физически не успеет, поэтому идите и просите на ресепшене заменить мой номер на другой из списка!

Я пришла, попросила. Мне сказали да, нет проблем!

Каково было мое удивление, когда я пришла в 6 вечера-номер грязный! Придя на ресепшен, мне сказали все-... все уже ушли с работы) только завтра! Пришлось просто орать на них, после чего прилетела старшая горничная Мария, которая быстро всем дала втык, мой номер вылизали! Сказала если что, искать ее и к ней обращаться!) На утро мне стучали в дверь самой первой и спрашивали, во сколько можно подойти!)

Ресепшн конечно хитрецы..., не назвать их матным словом, всегда что-то ищут, копаются... создают видимость, по факту помощи 0!

Гиды адекватные, но бессильны перед уборкой итд...

Так что если вы едете на экскурсии , в отеле будете минимум времени, то это отличный вариант!

А еще в отеле просто ужасный контингент, я была в шоке от быдла, отдыхающего в отеле! Когда мой друг сделал замечание женщинам, которые выгребали протвинь мяса на троих, с вопросом куда они это берут, ведь все-равно не сьесть, то одна из женщин начала орать, ты мне что в рот будешь смотреть, да приходи разберемся!

В общем ресторан частенько мы обходили стороной)

Татьяна оценила сервисы

расположение
уборка чистота посуды маленький ресторан
Добавлено 23.05.16 20:52 (2 891 символов в тексте)

22:57 24.05.16

Вы написали, что на пляже лежаки бесплатные - это действительно так?
Подскажите, а в магазинах есть памперсы детские, пюре в банках..? )))
Спасибо!

09:01 25.05.16

Лежаки на пляже платные(в Греции нет частных пляжей, и лежаки принадлежат частным лицам, барам, кафешкам) , но достаточно заказать сок или пиво и можно пользоваться им весь день. В магазинах есть все что нужно, цены чуть выше наших.

09:56 25.05.16

Вот что странно... мы там были с 5 по 15 мая и лежаки были бесплатные по всему пляжу.

16:29 27.05.16

В МАЕ БЕСПЛАТНО.

02:18 18.06.16

Памперсы как во всей Европе! минимальная пачка 10 евро! Питание тоже дороже, но есть все!
Лежаки бесплатные от отеля, но их мало!!!!

Все отзывы Татьяна К (31)