Регистрация: 17.06.16
июне 2016
01.06.16 - 20.06.16

Отлично!!

Отель прекрасный! Перечислять все плюсы отеля не буду! О них написано очень много.

Остановлюсь на небольших минусах. Считаю, что для пятерки платный Wi-Fi это недостаток! Далее стандартный номер 20 м3 все-таки маловат. Самый большой минус- вход на пирс в море. Отель построен в 1996 г. Пирс, видимо в то же время, он довольно низкий. Даже во время небольшого волнения волны захлестывают невысокий настил при входе на пирс. При этом обслуживающий персонал просто убирают часть настила и туристы, чтобы попасть на пирс, маршируют по колено в воде по камням. Это связано с известной долей риска.

А так все замечательно и питание, и сервис. Особое спасибо Кристине , отлично вела всякие шоу на 4 х языках, великолепно танцевала.

А вообще то большое спасибо всему коллективу отеля!!! Море супер, если бы не волны купались бы часами.

Рядом находящиеся несколько отелей 4 и 5 звездники так и не открылись из за отсутствия туристов. Так называемый Гранд Базаар в Окюджаларе был совершенно пустой без покупателей.

Ездили на рейсовом автобусе в Аланию, поднимались на гору в крепость виды супер! Пляж Клеопатры был практически пустой , это в 11 утра!! Яхты почти все сиротливо стояли в порту!!

Наша гостинница была заполнена примерно на 70 процентов.

Добавлено 20.06.16 10:47 (1 251 символов в тексте)

07:47 24.06.16

Добрый день! Скажите пляж Клеопатры Вам понравился? Cколько нужно ехать туда с отеля?

08:55 27.06.16

Добрый день!
Пляж Клеопатры находится в самой Алании. Это около 30 км. Автобус идет примерно 35-40 мин. Пляж отличный, крупный серый песок, вход в море
хороший, но может быть с мелкими камнями.

08:36 09.09.16

Сколько стоит рейсовый автобус до Аланьи и где он останавливается у отеля?

15:59 09.09.16

Автобус останавливается прямо у ворот отеля. стоимость была 5 лир.

Все отзывы veklog (10)