АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2973
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, но ожидали большего.

В Турции 6 раз. Посещали Амару, Дельфин, и др. решили попробывать Риксос:

Номера уставшие ( у нас было 3 номера в главном здании в последнем корпусе). Мебель потёртая, сантехника нормальная, но вода горячая с перепадами. Немного плесень в ванной, плитки с трещеной. В этом корпусе тихо, что с детьми очень подходит, но далековато до Рикси клуба. Раскладушки для ребёнка отвратительные- шаталась, матрас с вылезшими пружинами, чтото меняли нам, но результата мало было, ребёнку пришлось спать с бабушкой в другом номере. Хотели уже просто отдыхать а не решать проблемы с номерами, которые длились чуть ли не 3 дня. Уборка номера-неочень. То минибар не пополнят, то полотенце в раковине оставили ( забыли видимо повесить :)))) ) , то не постелили постель друзьям на диванчике сына.....снять сняли, а чистую постелить забыли! У нас в номере не убирали 3 дня, так как ма спали с 14:00 до 16:00, просили убирать до этого времени, но дошло это только на 4 день. Да и так грязновато в лифтах, в коридоре стёкла валялись, а мы часто босеком шли в номер.

Отлично работают девочки из Сервиса гостей, спасибо большое за помощь. Меняли один номер, так как в один номер не поставили вообще кровать для ребёнка, да и не влезла она в тот номер когда принесли....

Питание- всё хорошо, крабы, креветки, мидии, различные виды мяса... может сладкого маловато( по сравнению с другими отелями) но нам хватило. Алкоголь хороший. В ресторане не хватает персонала, пару разтак и не принесли напитки детям.....приходилось самой идти в их столовый "бар" и брать в их холодильнике пачку сока. можно сказать что в ресторане хаос какойто.

Мини клуб ( Рикси кингдом) очень хороший! питание, развлечения, девочки-супер!

Wellness программа отличная - пилатес, йога, канго.... супер тренера.

вечерние представления так себе- ходили не на все, одно и тоже - танцы разных стилей,то бальные, то уличные.... ничего особенного, даже детям было не интересно. Понравился только московский детский цирк, и выступление Инны.

Не знаю вернулась бы я сюда- скорее всего нет.

Плюсы отеля
мини клуб территория питание
Минусы отеля
уборка номеров номера чистота
Добавлено 23.06.16 08:38 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 27.08.16

Уважаемая Ольга,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga-Lt (2)