Регистрация: 02.10.14
июне 2016
31.05.16 - 16.06.16

Лучший отдых в любимой гостинице

Мы приезжаем в Rixos Sungate уже 4-й год подряд, были в этой гостинице более 10 раз. Отдыхали и в других гостиницах Турции данного класса, ну все равно возвращаемся в эту гостиницу. В этом году отдыхали в январе (на Новый Год) и июне. Ранее приезжали в гостиницу с друзьями, в последний раз решили приехать с детьми. Перелет был тяжелым (летели через Стамбул), поэтому когда приехали в гостиницу, единственное желание было побыстрее поселиться. Поселили без проблем, но утром мы увидели в одном из 2-х номеров проблемы с сантехникой и входными дверями (до этого у нас ни разу не возникало вопросов по поводу номеров). Утром мы обратились на Reception за помощью и попросили поменять номер. Нам поменяли, но уже без вида на море (предыдущий номер был с видом). Когда мы переселились в этот номер, поняли что долго в номере не возможно находиться (окна выходили наверное на внешнюю часть системы кондиционирования), в номере стоял невыносимый гул, после первой ночи мы пришли к выводу, что мы не сможем в таком шуме жить, и тем более спать (причем с ними был ребенок 4 года). Мы снова обратились на reception за помощью и попросили поменять номер снова (объяснив причину). Но к сожалению (как нам сказали) нам не смогли помочь в этом вопросе и мы даже думали менять гостиницу, что бы не испортить отпуск с детьми. Но нам посоветовали обратиться с нашей проблемой к Guest Relation, что мы и сделали. Хотелось бы отдельно выделить сотрудника гостиницы, который работает в Guest Relation Nebi. Он помог нам в решении данной проблемы и нас пересилили в более комфортный номер для проживания. Также на протяжении всего отпуска мы неоднократно обращались к нему с вопросами, которые были рассмотрены и решены. Никто не скучал, кормили тоже очень хорошо. Была хорошая развлекательная программа. Детям очень понравилось и никто не хотел уезжать. Мы активно время проводили, остались довольны :). Планируем посетить Rixos Sungate в этом году еще минимум один раз.

отзывчивые сотрудники сервис еда
мало барменов в лотос баре
Добавлено 24.06.16 21:47 (1 952 символов в тексте)

11:27 27.08.16

Уважаемая Александра,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel