Регистрация: 23.08.13
январе 2015
28.01.15 - 10.02.15

Отдых с друзьями...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в 2015 году с мужем и друзьями. Все не было времени написать отзыв. И так все по порядку. Прилетели рано утром, от аэропорта до отеля не далеко, пейзаж конечно скучноватый, но территория отеля очень красивая. Заселили нас быстро,в красивые чистые номера с хорошим видом. На территории два бассейна и мина аквапарк, с пятью но очень достойными горками. Отель русский. Туристы с России, Украины, Белоруссии и все)))). Но это совсем не минус. Отель молодежный. На территории два отеля кинтук 4 звезды и свинкс 5 звезд. Кушать можно и там и там, на ваш выбор.По поводу питания, как и во многих отелях все включено есть и плюсы и минусы. Но всегда был выбор и со временем даже любимые блюда. По поводу пляжа, территория чистая, очень удобный заход в море. Море в Египте наверное самое красивое, для тех кто не был. Обязательно возьмите дайвинг, буря эмоций. Все экскурсии можно взять или у вашего оператора или на территории пляжа. Возвращаюсь к пляжу, Есть несколько заходов где мелко, немножко поглубже и есть с которого можно было прыгать в море. На пляже всегда было достаточно лежаков, загорать можно было как и у моря так и на верху. По поводу полотенец можно было менять каждый день на пляже, утром брать чистое, вечером сдавать, это очень удобно. Не надо нести их в номер ,сушить. В определенные часы можно было покурить кальян. По вечерам играли в бильярд и теннис. На территории была площадка для игры в волейбол. На крыше отеля находились лежаки, джакузи и сауна. По вечерам была отличная анимация, игры, конкурсы, танцы, караоке и многое другое. так же на территории была дискотека, клуб гараж. Я думаю для тех кто приедет отдыхать, а не искать минусы которые есть в каждом отеле, отдых будет отличным. Отель советую,надеюсь не пожалеете.

PS. Пишут много разных отзывов и плохих и хороших. Отдыхала я не первый раз есть с чем сравнить. Номера просторные и чистые, уборка каждый день. Большая , красива, а главное чистая территория. Море просто сказка и хороший пляж. Питание конечно не на пять, но можно выбрать. Алкоголь тоже не супер. Но придраться есть к чему в каждом отеле. И если вы приехали отдыхать , а не искать минусы, там для отдыха есть все.Мы познакомились с большим количеством людей, по вечерам отдыхали большой компанией, вместе ездили на экскурсии и до сих пор с некоторыми общаемся и планируем совместный отдых. У меня в память остались только положительные эмоции.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 04.07.16 08:03 (2 426 символов в тексте)

05:12 19.07.16

мне тоже там понравилось в прошлом году. очень ждём, когда откроют страну.скучаем по Красному морю. ехать больше никуда не хочется.

Все отзывы Анастасия (6)