Регистрация: 20.04.13
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Отель. Оптимальное соотношение цена-качество. Пожалуй, самое...

Отель. Оптимальное соотношение цена-качество. Пожалуй, самое главное достоинство отеля - это море! Второе это территория Много-много зелени, цветов, настоящий оазис в пустыне :) Действительно очень красиво. Есть несколько бассейнов, лежаков достаточно. Очень близко к морю, буквально минуту и возле моря так же есть лежаки. Полотенце выдают бесплатно. В отеле чисто не везде, что не очень порадовало. Уборка номера, замена полотенец - каждый день, как и должно быть.

Питание. Самый проблемный вопрос... Голодными конечно не останешься, но это не то что хотелось... Скудно..Но все съедобно. Живот у нас не болел..

Много развлечений!

.Так что тем, кто хотел бы большего, чем просто лежать у бассейна - скучно не будет точно. Очень хорошая команда аниматоров - приятные и веселые:)....а еще, у нас был невероятный вид из номера! хотелось просто вечно сидеть на балконе и смотреть :)

Минус только один.. Много арабов приехало после Рамадана.Но это только три дня. Безкультурные с аулов наверное..было много очередей за едой..А так не напрягали..

Анимация

море территория близость к аэропорту бассейны
питание номера
Добавлено 17.07.16 16:53 (1 051 символов в тексте)

14:53 20.01.17

" хотелось просто вечно сидеть на балконе и смотреть :)"КАК я ВАС понимаю!!)) я даже не задергивала занавеску, а засыпала, любуясь лунной дорожкой к балкону моего 5/го этажа. За 20 лет моих поездок это был ЛУЧШИЙ вид из окна! но..... сервис в столовке Кинга вынудил поменять отель, хотя в Сфинкс я приехала повторно)).