Регистрация: 25.07.16
июле 2016
11.07.16 - 24.07.16

Отличный отель за низкую цену и хорошее обслуживание

Отдыхали парой в июле. Путевка покупалась таким образом: Добрый день, самую дешевую путевку в Болгарию, желательно на две недели.

Тут хочется написать два отзыва: для людей, которые едут за копейки в 2** и хотят, чтобы им сумки носили и ноги целовали, и для людей, которые понимают в целом, что им предстоит ожидать. Но напишу один хороший для всех :)

Приехали мы в отель в 23:00, с вылетом нам не повезло. Сразу СОВЕТ: бегите до 23:00 менять деньги, иначе останетесь голодными. Да, да, обменники тут не работают круглосуточно.

Заселение: Заселили нас очень быстро, причем у них есть два типа номеров: с AC+TV и обычный(пустой, скажем так). У нас был номер с AC+TV.

Номер: Двуспальная кровать(две односпальных естественно), кондиционер с телевизором был, совмещенный СУ, балкон. Номер был на 6 этаже. Номер просторный, мебель хорошая, душ отличный. Единственная проблема это ковролин :) Если вы любите с пляжа прийти с песчаными ногами и не сразу идти в душ, то будете в номере жить как на пляже, так как пылесосом они пользовались для уборки в номерах не часто, НО пылесосили, я сам видел своими глазами :) А то любят тут написать, что звук пылесоса не слышали не разу :)

Уборка в номерах: Пришли, забрали мусорный пакет, положили новый, туалетную бумагу и мыли туалет каждый день. К сожалению на этом все :) Кому нужны идеально чистые номера, уж извините. Не будьте грязнулями и у Вас будет чистый номер :)

Питание: Мы ездили на ТОЛЬКО ЗАВТРАК. Сразу при заселении дали карточку на завтраки. Каждый день они зачеркивали день, когда Вы кушаете, было немного стремно :) В целом завтрак был ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ. Были разного вида булочки, круассаны с джемом и шоколадом, кукурузные хлопья, овощи, хлеб черный и белый, колбаса разных видов (5-6 видов), яйца вареные и жареные, охотничьи колбаски(это я их так называл, красиво звучит, на самом деле просто сосиски, но вкусные :)), но что меня поразило больше всего, так это каждый день готовили разные каши! В общем покушать можно очень вкусно и сытно!

Расположение: Это просто ПУШКА! Первая линия СБ. До пляжа по деревянному настилу через дюны минут 5 пешком! Конечно, это не центр Солнечного берега(СБ), но тут есть один огромный плюс - близость к Несебру! Пешком можно сходить в старый город, рядом хороший магазин Жанет, в котором цены в два раза меньше, чем на курорте.

Кушать можно ходить куда угодно, смотря сколько Вы денег готовы отдать за обед или ужин. Есть ресторан ДельМар на пляже. Цены там не самые дешевые, но если Вам лень пройтись, можно кушать там. Рядом есть отель дельфин, в нем тоже есть ресторан, с более низкими ценами. Если хотите совсем дешево покушать, милости просим в Несебр. Идти до него минут 10-15 спокойным шагом. Там есть 5 кафе(Элит, Понтос, СофиХат и еще два), которые идут друг за другом, вот тут то и можно покушать очень дешево и вкусно! Предпочтение мы отдали кафе СофиХат, повар там просто Царь! На 16лв=чуть меньше 10$ на двоих можно спокойно пообедать или поужинать не переедая, за 25лв=15$ можно набрать еды на троих, мы брали на двоих и уходили оттуда с большим усилием, так как еды было очень много + большие порции. За 8,5лв=5$ можно взять шашлык из свинины на двоих и нормально покушать.

Сам отель чистый, лифты новые и ездили без проблем(как читал ниже мол то один не работал, то другой, такого не было.

Отдых получился отличный! Для людей, которые хотят сервис как в 5* в Турции или 4-5* в Египте, сюда ехать не стоит, сильно привередливым тоже не надо. Это отель для любителей поехать отдохнуть за маленькую стоимость и немножко закрыть глаза на мелкие недостатки, которых было уж очень мало.

P.S. Едьте в этот отель и не бойтесь, что приедете в бомжатник! Чудесный отель за его низкую стоимость! Мы думали, что все будет намного печальнее. Единственная проблема - платный Wi-Fi. Но пройдя по дороге на пляж есть чудесное кафе с самыми добрыми людьми, которые могут дать много хороших советов и напоить очень вкусным кофе с тортом, у них то и есть бесплатный Wi-Fi, теплая атмосфера и очень вкусные торты, мороженое и кофе!

P.P.S. Кормят отлично! Номера хорошие! Расположение супер! Если не любите много ходить и очень шумный отдых - стоит посмотреть отель в центре СБ.

Хорошего отдыха!

Nikita оценил сервисы

питание расположение обслуживание хорошие номера стоимость путевки в этот отель очень приветливый персонал
платный wi-fi
Добавлено 25.07.16 10:56 (4 217 символов в тексте)

16:19 28.07.16

А фен есть в номере? =))

10:12 30.07.16

К сожалению, фен моя девушка брала с собой. В номерах его нет

22:34 31.07.16

Отличный объективный отзыв!Сами приехали из этого отеля,скоро свой отзыв оставлю!!!

08:19 06.08.16

Вам повезло с уборкой, видимо, этаж на этаж не приходится. На 4-м этаже ни разу за 10 дней не поменяли полотенца, про постель и пылесос я молчу. Только выносили мусор. В коридоре вымыли один раз - во вторник, а то была пылища комьями: перья из окна, волосы клоками. Горничные с утра лежали в своей каптёрке на стульях, курили и слушали музыку на всю мощь. На других этажах убирались, это было видно. В остальном отзыв правдивый, нам тоже в отеле все понравилось)

21:10 28.08.16

Но пройдя по дороге на пляж есть чудесное кафе с самыми добрыми людьми, которые могут дать много хороших советов и напоить очень вкусным кофе с тортом, у них то и есть бесплатный Wi-Fi, теплая атмосфера и очень вкусные торты, мороженое и кофе!" Название не подскажете ?

10:00 30.08.16

Названия у него нет :) Там стоят столы, справа, как только начинается настил на пляж. Получается слева можно покушать, там от отеля самого как ресторан, все время как с пляжа идешь они здороваются, а напротив них эта кафешка.

Все отзывы Nikita Yanenko (2)