АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4611
Фото: 34
890
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили первый раз в Болгарию вместе с ребенком 8 лет...

Ездили первый раз в Болгарию вместе с ребенком 8 лет. В целом отдыхом довольны, подпортил впечатление вначале авиаперевозчик.

1. Заселили сразу, мы приехали около 12 часов дня ( само заселение после 14.00), на 7 этаже. Пришлось подняться один этаж пешком, т.к. лифт ходит только до 6 этажа. Меняли валюту в фойе отеля, курс 1 е к 1,905 л.

2. Номер люкс - кондей, телик, холодильник , 2 односпальные кровати, шкаф, стол, 2 тумбочки, с/у совмещенный. Перегорели лампочки в душе и в настенных бра, по просьбе их сразу пришли и поменяли. Интернет платный.

3. Завтраки - прекрасный выбор: 2 вида хлопьев, мюсли, йогурт, творог, каша (менялась каждый день - геркулес,пшенная,рисовая, манная), варенные яйца и яичница, сосиски, 4 вида колбасы, сыр, брынза, оливки, огурцы, помидоры, перец сладкий, красный лук, растворимые соки,горячее молоко, вода, чай , кофе, 5 видов булочек,кексы, фрукты, хлеб, печенье (галеты). ужинать не ходили,не брали.

4. Уборка в номере самая простая - добавка туал.бумаги, уборка мусора, подметание балкона и пылесос приезжал 1 раз в неделю, вытирали пыль 2 раза, смена полотенец 1 раз в 5 дней и постель раз в неделю.

5. На пляж ходили по настилу, на самом Какао бич очень много народу, лежаки стоят пустые в большинстве, т.к дорого за зонт и лежак по 10 левов. Ходили дальше по левую сторону, через речку, на пляж, где " трясуны" загорали (нудисты) . Народу мало, а море одно и тоже.

6. Ужинали/обедали в кафешках поблизости (порции около 300 гр.) или покупали порционные куски пиццы в пекарне. Там же брали выпечку. Или в магазинах на развес, покупали йогурты, молоко, и др.

В целом отдыхом довольны, отель хороший, чистый, ненавязчивый сервис. Внизу есть небольшая библиотека. На любые вопросы дадут ответ. В самом Несебре на улицах грязно, много мусора.

Svetlana оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.16 19:31 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (4)