Регистрация: 23.06.16
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

Отдыхали с дочкой в этом отеле 7 дней. Могу сказать одно,что...

Отдыхали с дочкой в этом отеле 7 дней. Могу сказать одно,что сколько людей -столько и мнений. Каждому будет чего-то не хватать. Нам хватало всего, т.к. мы знали куда едем. Кто-то пишет,что не убираются и не меняют полотенца. Вранье!! На третий день нам поменяли все полотеца, мусор выносили каждый день,мыли раковину и унитаз. Каждые два дня пылесосили номер. Сама это видела.

Про заселение- заселяют после 14-00. Мы приехали в 7-00 и наш номер был еще занят. Поставили чемоданы в спец. комнату и пошли на пляж по деревянному ностилу через песочные дюны. Море супер. Каждый день оно разное -то поный штиль-то волны. Отличный пляж- мелкий желтый песочек. Мы уходили налево ближе к речке. Там бесплатный пляж и меньше народу. Купите обязательно пляжный зонтик.Помогал нам не сгореть на солнце.

В итоге засели в 12-30. Когда мы вернулись с моря. Достался нам 648 номер на 6 этаже. Совместный туалет, но унитаз разделен перегородкой. В номере был кондиционер (его включали только когда уходили на море,чтобы было прохладно в номере), телевизор и холодильник. Хотя мы за них не доплачивали, а при покупке тура брали обычный стандартный номер. Значит просто повезло!!!!

Питание- завтраки более скудные, ужины разнообразнее. Но все равно можно было найти,что поесть и мне и дочери. Мы без претензий, поэтому нам все нравилось. Если сравнивать с Турцией, то многие забывают, что о это две разные страны с разными обычиями и сервисом.

Не надо ждать от отеля 2-х звезд сервиса 4-х звезд. Мы ехали из Питерского хмурого лета на Солнечный берег за морем и солнцем. Поэтому на некоторые огрехи и хамское отношение наших же туристов( писать не буду) не обращали внимание.

Расположение отеля очень удачное - прямо пойдешь( с обратной стороны отоля)- море; налево пойдешь с стороны улицы - старинный город Несебр; направо пойдешь - кафе, лавки и центр Солнечного берега.

Итог - мы чудесно отдохнули. Зарядились положительными эмоциями и солнцем. С каким настроением приедешь - с таким и уедешь!!!

Добавлено 05.08.16 09:56 (1 989 символов в тексте)