Регистрация: 13.08.13
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

Очень приличный отель!

Отдыхали с 02.08 по 11.08.2016г. Заселили чуть позже 12 часов дня, был большой заезд-выезд, горничные не успевали убирать номера. Номер был на 2 этаже. мебель новая. матрас удобный. Кондиционер, холодильник, телевизор. Чайник, минимальный набор посуды. На балконе сушилка с прищепками и два пластиковых стула. В ванной фен, и даже тазик для стирки. Все чистенько и опрятненько. Белье и полотенца меняли каждые 3 дня. Белье и полотенца белоснежные! пляжные полотенца тоже выдают. Мусор выносили каждый день, уборка через день, но по просьбе могли и каждый день, но у нас было чисто, мы в номере только спали. Горничные приветливые и услужливые.Питание хорошее, как в столовой, но вкусно. Порции нормальные, нам хватало. Утром каша или творог и обязательно горячее второе с мясом.Вареные яйца, масло сливочное, молоко, выпечка (2 раза вместо выпечки было печенье). В обед разнообразные салаты по системе "шведский стол", первое и второе блюдо и неизменный компот и сметана. На ужин салатик или тушеные овощи и горячее с мясом, один раз давали жареную рыбу. Кефир был почти каждый день на ужин.Из минусов - 1. был только чай, а утром хочется кофе (мы пили кофе в номере)! фрукты -ягоды ограничились арбузом на ужин, и то не каждый день! Хотя лето, юг... В столовой душно. В коридорах и лифтах просто сауна! Море рядом, пляж "Высокий берег", по карте гостя отеля лежаки и тулет бесплатно. народу много, но свободные лежаки всегда можно найти. Море очень теплое, но грязное. В воде много мусора... Отдыхающие бросают... и не думают, что здесь же купаются их дети и они сами... Уезжали вечером, вещи оставляли на ресепшене, комнаты для хранения багажа нет. Есть душ, помыться перед отъездом. Отдыхом довольны.

Елена оценил сервисы

близость к морю чистота
духота в столовой в лифте в коридоре нет комнаты для хранения багажа
Добавлено 15.08.16 11:11 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)