Регистрация: 14.09.15
августе 2016
15.08.16 - 26.08.16

Болгария не возвратная страна для меня.

Доброго времени суток!Сейчас находимся в отеле.

Покупали тур у ICS Travel Grup, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию! Обманывают туристов и не хотят ни признавать своих ошибок ни решать их.А суть в том,что оплаченный номер был описан менеджером,как люкс,а по факту оказался стандартом !!!

Отель не удивил,так как читала отзывы,знала куда еду,но, даже в 2* нужно соблюдать санитарные нормы,пыль... везде,причём вековая, везде кровь от убитых комаров,их оооочень много,сегодня пойдём покупать средство.Питание,скудное,но что-то выбрать можно,завтрак с 8-10,после одного посещения я перестала на него ходить.Хотя лучше без питания покупать тур.Ходили на ужин за доп. плату 10 лев,такая же история как и на завтраке.Не свежих продуктов не встречала.

МОРЕ есть,но не 100 метров как пишут на многих сайтах,а 400-500 метров,идти не трудно,но хотелось бы поближе.

Сейчас сезон фруктов и овощей, есть клубника,ежевика,малина,абрикосы,персики,нектарины,инжир,арбузы,дыни,яблоки,апельсины,и т.д. Овощи помидоры,огурцы,перцы,баклажаны и т.д. Всё очень вкусное,спелое,"напитанное солнышком".

Ездили в грандмаркет Жанет,закупили все,что нужно.Косметику и парфюмерию с розой покупали там же,на 2 этаже.

Рецепция не очень приветлива,но все просьбы выполняют оперативно.

Светильники в номере светят плохо,видимо отходит контакт и периодически сидим без света.Смеситель весь течёт,лейка треснута,напор слабый,не возможно отрегулировать воду,либо холодная либо горячая вода течёт.

Полотенца белые,но с пятнами,бельё с дырками.Холодильник и ТВ работают.

Погода днём 28-30,вода 24-25,ночью очень прохладно,в брюках и футболке хожу.На море волны,уже второй день,для маленьких детей не приемлемо.

Конечно,для не опытного туриста вид отеля и номера будет наводить ужас.

Я отдыхала в 2* в Черногории и Чехии,конечно это небо и земля.

По прошествии недели мы переселились в №238 "люкс",там всё чуть получше и есть кондиционер.Убирают только если увидишь и попросишь уборщицу, чаевые на качество уборки ни как не влияли.

В Несебр ходили пешком,вечером не утомительно,идти 1,6 км. Много ресторанов,магазинов,людей. Есть несколько развалин и 2-3 сохранившихся здания, которые не особо впечатлили.Сейчас проходит фестиваль фольклорной музыки,выступают представители разных стран.

В Бургас ездили на общественном транспорте,стоит это 7 левов, а такси 50 левов. Достопримечательностей нет,действительно,как-будто попадаешь в СССР.

В последние дни нашего пребывания был очень сильный прохладный ветер,один день был дождь.

Питались в кафе около отеля Дельфин, цена-качество нормально,обслуживание тоже.При походе на пляж сразу его увидите.

Вот такие впечатления у меня остались от отдыха,и от страны.

Не буду рекомендовать этот отель...заплатив за отдых,хочется отдыхать.

Номер 310

Вид с балкона № 310,на крышу кафе,дорогу,ездят машины,паровозики,лошади.

Вид с балкона № 310, на мусорку.

Дорога от пляжа к отелю.

Лежаки и зонтики по 10 лев каждый.

Несебр.

Несебр, сцена где проходит международный фольклорный фестиваль.

Номер 310

Добавлено 16.08.16 18:05 (2 780 символов в тексте)

18:32 05.09.16

Полностью согласна с отзывом. Комары просто звери!!! Раптор нужно включать на все ночь, иначе просто съедят. Уборка отсутствует. На пляже просто лечь негде, на платной зоне стоимость 2 лежака плюс зонт. 30 лев (примерно 1200 руб).

Все отзывы Юлия (3)