Регистрация: 07.08.16
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

4.2

Хороший отель для тех, кто не привык жить в роскоши.

Отдыхали в нимфе с 28.07.16 по 4.08.16.

1)Номера в отеле чистые, да, видно, что белье, сантехника, мебель не новые, но и звездность отеля всего 2*. У нас был номер с видом на улицу, вечером было шумно, если открыть балкон, а с закрытым спать жарко, но нас это не смущало, спали хорошо. Белье чистое, но были и пятнышки, которые, видимо не смогли вывести. Горячая вода была всегда, но настроить воду было проблематично, приходилось все время прибавлять горячую воду. Каждый день в номере прибирались, раз в 4 дня меняют полотенца, каждый день дают туалетную бумагу. Я считаю, что номерам можно дать твердую 3.

2)У нас были только завтраки. Булочки, варенье, овощи(огурцы, помидоры, перцы), колбасы, сыр, брынза, творог, хлопья, каша(каждый день новая), омлет, колбаса, фрукты(нектарины, апельсины, сливы, грейфрукт и т.д., чай, кофе, юппи. Всегда наедались.. Даю твердую 4

3)Пляж в 5 минутах ходьбы, песок изумительный, вода чистая, теплая. Даю твердую 5.

4)Обедали и ужинали мы в разных местах. За 20 лев не выходили, брали салат, горячее. В солнечном береге дороговато питаться. Есть бюджетные места - это небольшие пекарни, там продают пиццу(кусок 2 лева), булочки(1-2 лева), куски пиццы и булочки большие. Так же нашли одно бюджетное место. Если выйти из отеля и повернуть направо, идти вдоль дороги, то минут через 15-20 по правую сторону будет место, где за 10 лев можно наесться от души на двоих. Там выбираешь сам, что тебе надо, как в столовой. Большие куски мяса, курицы, картошка, овощи, салаты. Единственный минус - это дальность.

В Несебре поесть можно подешевле.или взять больше. Ели один раз в новом Несебре(Белая Роза) и пару раз в старом Несебре. Добирались до туда или пешком или на 1 автобусе ( 1.30 лева)

Не берите экскурсию на джипах, очень скучно, в нашей стране на каждом шагу такое сафари.

Посетите аквапарк в Несебре, нам очень понравилось.

А лучше всего взять автомобиль напрокат от 20 евро за сутки, карту или навигатор и отправиться самим осматривать достопримечательности. Мы пожалели, что не взяли с собой навигатор, могли бы за 2 дня посетить Поморье, Бургас, Созополь, замок Равадиново, Великово-Тырново(говорят, что там старый город, очень красивый, 250 км от Солнечного берега). Выходит так же как экскурсия, только мест посетите больше.

Берите с собой евро, так выходит выгоднее менять на левы, чем рубли на левы. Мы меняли в отеле деньги, по курсу 1 евро - 1.901 лев, можно найти выгоднее 1 евро - 1.92 лева.

Если вы не собираетесь просиживать все дни в отеле, то смело берите его.

рядом с морем
Добавлено 07.08.16 19:55 (2 528 символов в тексте)

07:56 14.08.16

И ещё , можно ли в отель приносить продукты , купленные в магазине?

21:59 18.08.16

Можно приносить, в номере есть небольшой холодильник. Мы покупали продукты в супермаркете "Жанет", там даже можно было купить и что-то из готовых продуктов: жареную картошку, курицу, салатики.

21:06 28.08.16

Ларочка , спасибо !!!!