Регистрация: 08.09.16
августе 2016
15.08.16 - 28.08.16

Все оказалось намного лучше, чем ожидала

Путевку покупал муж. Я перед отъездом погуглила отзывы и, конечно, расстроилась. Думала даже отменить, но дети уже настроились, поспрашивала знакомых, которые там бывали - у них особых нареканий не было, хорошо отозвались, и мы поехали.

Трансфер был на на месте, когда мы на "Ласточке" подъехали к станции. Встретил швейцар, выгрузил чемоданы. На ресепшене быстро оформили и выдали карточку-ключ. Номер у нас был на втором этаже, зашла и сразу выдохнула - очень чистый, большая ванная комната с хорошей сантехникой, все в идеальном состоянии, белоснежные полотенца все в комплекте ( прям проверила отдельно, так как начиталась). Кондиционеры совершенно нормально работали , как мне потом сказали, мол, был сбой, но все устранили. Мебель из натурального дерева (в силу профессии обращаю на такое внимание), шкафы, комоды - уместила весь наш семейный гардероб, мини холодильник.

У нас главной главной задачей было оздоровление. У старшего сына хронический тонзиллит. Медицинская часть в санатории представлена очень солидно. Сыну провели оздоровительный курс из ингаляций, прогреваний, укрепляющих ванн,в сочетании с солнцем и морскими купаниями результат есть. Вернулись домой, похолодало, и мы в первый раз при этом не заболели!

Питание было в виде шведского стола. Выбор большой. Мальчишкам особенно нравились завтраки - много каш, очень любили их блинчики. Я налегала на супчики, на салаты - очень вкусные овощи, не пластмассовые, настоящие, рыбу постоянно подавали, гарниры разнообразные, зелень всегда, выбор соусов, фрукты всегда. Приготовлено все очень вкусно.

Анимация была на уровне - детей выматывали в играх, конкурсах так, что вечером засыпали мгновенно, это ли не счастье для мамы на отдыхе:)

До моря ездят очень милые автобусики, старший залип на росписи мультяшной на них, она повторяет пейзаж вокруг санатория.

В общем нам было очень комфортно. Место описала бы как очень качественное, публика респектабельная, для семейного отдыха очень подходит. Планируем приехать на следующее лето уже полным составом, вместе с папой.

Добавлено 08.09.16 20:44 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы daria_shabanoff (1)