Регистрация: 03.10.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Понравилось.Подходит для интеллигентного, курортного отдыха с семьей

Понравилось. Ездили разновозрастной компанией - я с дочерью и родители мужа, и каждый, что называется, нашел свое. Родители лечили суставы, брали оздоравливающие курсы ванн и массажа, ездили на разные экскурсии, они люди хоть и пожилые, но активные .Я мечтала о спокойном месте, чтобы выспаться, так как просто дико устала за рабочий год , ну и ребенка надо было вывезти на море.

Про свои впечатления : запомнился удивительный парк с редкими растениями ,чистые, просторные, хорошо обставленные номера, персональный балкончик в номере — вид у нас был умиротворяющий - сад, море, облака.

Общая атмосфера очень спокойная, безопасная, очень приличная публика. Мне это важно, так как нервишки шалят. У меня часто бессоница, а там спала как младенец. Помимо общей атмосферы помог курс успокаивающих ванн, который я себе там брала. Ребенку, она у нас не очень общительный подросток, понятно, главное чтобы был вайфай, с ним все было ок, но так как рядом прекрасный сад, два бассейна на территории санатория, немного пройти - море, отличное питание, то и здесь моя цель была достигнута, дочь отдохнула, окрепла перед учебным годом.

Отдельно про питание — шведский стол, всегда много овощей, салатов, всегда фрукты, разнообразие в горячем и очень вкусно приготовлено.

В общем, место очень подходит для интеллигентного, курортного отдыха с семьей. Рекомендую.

два бассейна. сад. красивое здание
Добавлено 03.10.16 19:50 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы lena_bogard (1)