Регистрация: 12.10.11
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с 3-14 октября. В данном отеле были 2 раз, в первый раз в 2012г.

Перед заездом писал на сайте просьбу о заселении в новый корпус G, с видом на море. Ответили стандартной фразой (по возможности, но не обещаем), но по приезду поселили так, как мы хотели. Большое спасибо персоналу. Номер классный, большой и светлый. Вид на территорию всего отеля и море.

В отеле много что поменялось и все в лучшую сторону. Около корпуса G отличные бассейны, как для детей, так и для взрослых, новый бассейн у блоков В,С. Питание хорошее и разнообразное. Инфекций замечено не было (в 2012 году ребенок подцепил сальмонеллез и после отдыха 2 недели пролежал в больнице). Народу много, но так как территория большая, ощущения что в муравейник нет. На пляже конечно многолюдно, но не так, чтоб было тесно. Единственное, за что снизил оценку это за анимацию, анимация очееень слабая.

Отдых понравился, отель хороший, рекомендую. Так держать!

анимация
Добавлено 24.10.16 08:52 (941 символов в тексте)

18:56 24.10.16

Здравствуйте,Сергей! Спасибо Вам за отзыв и оценки! Спасибо,что в этом году Вы решили повторно приехать в наш отель! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением,администрация.

Все отзывы Сергей (4)