Регистрация: 29.04.16
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Отель для активного отдыха

Была в отпуске в Италии с 28 сентября по 8 октября 2016г.

Заселение в отель ждали до положенного времени, только оказалось, что номеров не хватает и нас заселили на 2 ночи в отель на соседней улице "villa Franko", отельчик маленький и уютный, в ванной комнате номера был электрический полотенцесушитель, как мы по нему скучали, когда были переселены в "Donau". Номер очень маленький, вдвоем не развернуться, но в номере было чисто, завтрак очень скромный: колбаса, сыр, хлеб, хлопья, печенье, круассаны чай, кофе, но все вкусное.

Через два дня нас вернули в "Donau". Тут номер достался большой, комфортный, но сырой и холодный. В ванной всегда было сыро. Пол в номере плиточный и от этого еще холоднее. Полотенца меняли через день и выносили ежедневно мусор, особой уборки мы не заметили, за неделю постельное белье не поменяли не разу. Завтраки такие же, что и в первом отеле. У отеля не плохое расположение, все рядом, но не пешком. Мы купили проездной на автобус, на неделю за 22 евро.

Общее впечатление не плохое, персонал дружелюбный, все расскажут, все говорят на русском.

Отель конечно не для отдыха в нем, а только для ночевки, что и было у нас, мы всеми днями были на экскурсиях или на прогулках.

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.10.16 11:27 (1 213 символов в тексте)

09:18 21.07.17

Наталья,подскажите, планируем поездку так же как и вы в конце сентября, подскажите, как была вода в море,купались? куда ездили на автобусе?

Все отзывы Надежда (3)