Регистрация: 14.09.15
сентябре 2016
24.09.16 - 07.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Я думаю, что моё мнение об этом отеле совпадет с множеством других

Я думаю, что моё мнение об этом отеле совпадет с множеством других, но считаю своим долгом его оставить. Итак, хочу отметить особо, что хозяева отеля балуются сверхнормативным подтверждением брони для заселения, т.е. заявляют больше мест, чем имеется по факту. Так получилось и с нами, нас сразу, не заходя в отель отправили в другой отель, который находится рядом с железной дорогой и в котором практически отсутствовал завтрак. Встречающая сторона от оператора "Библиоглобуса" никак не отреагировала на наши жалобы и сказала дословно "Это решение самого отеля!". Поэтому если уж Вы остановите свой выбор на данном отеле, то будте готовы к подобным сюрпризам. Через неделю нас с мужем всё-таки пересели в этот отель, т.к. тот, в который заселили ранее просто закрылся. Отель соответствует своим трём звездам. После недели вынужденного проживания в другом отеле, завтраки в этом отеле показались вполне сносными. Номера так себе, обслуживание тоже ненавязчивое. В ванной не работал слив, за неделю так никто и не починил. Мусор скажешь убрать, уберут, нет, значит будет стоять.

Добавлено 30.11.16 12:13 (1 077 символов в тексте)

23:39 30.07.17

Алина, добрый день. Вы предъявляли претензии в Библио-Глобус? И имеет ли это смысл? У нас та же история с Donau, тоже отправили в отель у ж\д., где и оставили до конца отпуска.

20:22 30.01.18

Это называется мошенничество. И по данному инциденту можно подать в суд на Библио Глобус, потребовать компенсацию. Donau просто повезло, что не нарвались на сквалыг, которые бы потребовали компенсации от Библио Глобус. Я отдыхала в этом говенном отеле Donau в 2011 году, все было уже тогда отвратно, сейчас еще и хуже стало. Все что написано в последних отзывах имело место быть еще 2011 году. все до единного слова. Мы тоже начитались очень хороших отзывов, как потом выяснилось писала их супруга Антонио, уроженка Украины.