Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Отличный отель! рекомендую

Отдыхали в конце сентября с годовалым ребенком. Отель прекрасный, нам понравился очень!

Разместили нас, двоих взрослых с малышом в трехместном номере во 2 корпусе. В номере все исправно работало, все чистое и новое. Уборка была ежедневная, но не всегда качественная. Один раз подходила на ресепшн, просила хотя бы подметать в номере, так как песка с пляжа приносилось горстями. После жалобы уборка была норм, чаевые оставляли всегда.

Питание разнообразное, очень вкусное. Не буду повторять что было, было всего много. Ребенок, увы, отказался есть местную еду, возможно, переезд на нем сказался стрессово, поэтому кушал привезенные с собой каши и баночки с овощами и мясом. Напитки в баре порадовали, пиво вкусное, бейлиз как настоящий, мартини тоже хорошее.

Пляж чистый, ежедневно его убирают. Конечно не без окурков, но это проблема отдыхающих, так как некоторым влом пройти метр и выбросить мусор в урну. До пляжа спокойным шагом минут 10, после плотного завтрака очень даже кстати! Обратно можно спокойно сесть на автобус, чтоб не топать в горку, хотя нас это не напрягало.

Отель на 80% был заселен немцами среднего возраста. Нам это очень понравилось, так как по ночам было тихо, никаких пьяных оров и громкой музыки. Отношение к русским в отеле отличное, немцев не выделяли, наших не обижали, дискриминации не заметила.

Заказывали фотосессию семейную у фотографа в отеле. Изначально он просил по 7$ за фото, сторговались по 3. В итоге получились очень красивые качественные фотки, мы довольны.

персонал вежливый и профессональный питание на высоте номера новые с красивым интерьером пляж песочный удобных заход в море
небольшая территория анимация не на высоте
Добавлено 25.10.16 14:23 (1 505 символов в тексте)

16:20 07.02.17

там рядом с отелем есть какие нибудь места, куда можно пешком погулять, отдохнуть?

23:40 18.03.17

В принципе нет. Есть рынок большой, но кафе тли клубов мы не видели. Может, просто внимания не обратили, так как отдыхали с годовалым малышом. Есть куча чудных ресторанчиков на набережной в самом Сиде. Туда добраться на автобусе можно, обратно на такси.

11:58 28.03.17

Здравствуйте. Долго ли ехать от аэропорта до отеля? Для ребенка 2х лет как там с развлечениями?

15:15 28.03.17

Добрый день. От аэропорта не далеко, км50 вроде. Но эти гиды сволочные делают остановку на чай-кофе, итого дорога около часа, хотя можно и за 30 минут доехать. Обратно трансфер очень неудобный. Туроператор Одеон тур у нас был. Из отеля забирали за 5,5 часов до вылета самолета. То есть мы часа 4,5 провели в аэропорту. Сами измучаоись и ребенок соответственно. Лучше самим на такси в аэропорт добираться.
Что касается развлечения для малыша, то днем можно его сводить в детский клуб, они там рисуют, играют. На пляже анимации нет. Но детей в отеле много, они сами собираются в стайки и играют в песочке. Вечером мини диско, детки танцуют, бегают. Опять повторю, что территории у отеля нет, гулять негде. Есть две площадки на втором этаже, там можно поиграть в мяч.
Возможно, в этом году анимация будет интереснее, в прошоом была так себе.

18:43 01.04.17

ЮЛИЯ, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, читала в отзывах за 2015г,что в каком-то баре отеля, можно брать пакетированные соки (не пьем юпи-пепси), а в 2016 как было, не обратили внимания?(бар назывался на букву "М" -читала много отзывов, забыла точное название)

19:19 01.04.17

Добрый вечер. К сожалению, не в курсе. Не видела ни разу, чтоб пакетированный сок наливали. Можно фреш купить в баре главного ресторана, по - моему, 2 евро. Рядом рынок есть, маркеты, в них можно купить сок, водичку и т. д. Цены в них приемлемые. Мы и фрукты покупали, и соки свежевыжатые.

21:36 27.06.17

Юлия, будьте любезны, подскажите по подгузниками (памперсам), где-то в шаговой доступности от отеля продают?

23:31 27.06.17

Мы памперсы с собой везли. Больших супермаркетов поблизости нет, в маленьких не видела. Вероятнее всего памперсы есть, рынок там большой и аптек несколько.

Все отзывы Юлия (4)