Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2016
25.11.16 - 15.12.16

3.5

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для бюджетного отдыха.

Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле в конце ноября, начале декабря.Отель расположен удобно по отношению к кафе, магазинам, пляжам. Мы брали мотоциклы в прокат, поэтому с перемещением по острову проблем не было. Сразу напишу что знали куда ехали, отель брали самый дешевый, чтобы только переночевать, без питания. В отеле я так поняла есть часть номеров нормальные, это там где лифт у бассейна и есть ужасные номера, это если лифт вам достался тот который на ресепшене. Там убитые номера и ужасно грязные. В нашей стороне было в номерах более, менее нормально, номера чистые, белье меняли почти каждый день и полотенца тоже. Мыльные принадлежности каждый день ставили в ванной комнате, также воду.Кондиционер работал именно той температурой, которую мы устанавливали. Все остальное уже туристы писали ранее. Мы знаки куда ехали, поэтому наш отдых ничто не омрачило, за такую цену, за которую мы купили, нас все устраивало. 29 000 рублей на двоих на 20 дней на букинге, это даром. Поэтому что возмущаться недостаткам этого отеля. На ресепшене кстати очень много комаров, сидеть вечером вообще не реально!Номер комнаты нашей уже не помню точно.Фото будут позже.

расположение
плохой номерной фонд
Добавлено 27.12.16 02:03 (1 163 символов в тексте)

07:04 30.12.16

подскажите какой депозит оставляли в номере. фен есть в номере или свой брать? один отзыв прочитали, что в номере клопы, Вы не слышали ничего такого?

09:55 30.12.16

Депозит-2000бат, клопов у нас не было, фен у нас в номере был хороший. В фойе были комары, про клопов не слышали.

14:56 31.12.16

Клопов никаких нет.но с завтраками будет готовы.съесть можно только арбуз и тосты с повидлом..повар наверно никогда не готовил в своей жизни и не побывал что готовит .