Регистрация: 08.02.17
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17

Вполне комфортно

Отдыхали в феврале, как оказалось, попали в холодный и ветренный период. Приехали в отель около 11 часов, заселили сразу, комната на втором (по правилам отеля, на третьем) этаже, с балконом и видом на бассейн. Номер стандартный, чистый, с холодильником, феном, сейфом, чайником, набором чая-кофе-сахара-сливок. Уборка ежедневная, смена полотенец, того самого набора и принадлежностей для душа по мере использования. Все проблемы решались моментально. Персонал очень вежливый и приветливый. Вообще, Эйлат порадовал бывшими соотечественниками, очень открытыми и радушными, которые с удовольствием общались. Ваучеры давали на пляж отеля Херодс (Ирод). Питание в отеле вкусное, хотя и не очень разнообразное (я про блюда из рыбы). Есть названия блюд на русском, и те же бывшие соотечественники с готовностью объясняли и рекомендовали, что самое вкусное. Клубнику, вино, орешки, финики мы покупали, в основном, в промзоне. Развлечений в отеле, практически, нет, в самом Эйлате тоже скучновато. Съездили в Петру, экскурсию покупали в турагентстве на пляжном променаде. В общем, поскольку погода не радовала, купались, но было холодно, недели в Эйлате нам вполне хватило.Любителям спокойного отдыха, не готового переплачивать, отель рекомендую. Хорошей вам погоды!

Добавлено 27.02.17 23:03 (1 257 символов в тексте)

15:49 07.09.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоило на человека экскурсия в Петру? И сколько ехали по времени туда? Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)