Регистрация: 28.02.17
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!

Ездили от Coral. Всем очень довольны. Питание завтрак+ ужин (очень разнообразные, очень вкусные и сытные). Завтрак с 7:30 ужин с 18:30. В номерах действительно очень чисто, а главное просторно. Ездили на экскурсию в Иерусалим+Мертвое море+Ефлеем+ р. Иордан (покупали у нашего же гида Либи, экскурсия стоит 90$ с человека). Хочется отдельно поблагодарить нереально крутого экскурсовода Николая! Очень интересно рассказывал, ни на секунду не было скучно и не интересно. Экскурсии проводятся по вторникам и по пятницам. По отелю нет никаких минусов, единственное в пятницу (когда у евреев шабат) их приезжает очень много))) все пьют и потом очень громко поют песни возле бассейна))). А кстати на пляже, на который дают ваучер (Herods). ходят и предлагают массаж, сделали очень понравилось мужчина не помню как зовут очень толковый знает куда и на что надо нажать)))) и стоит 100 шекелей, и сделали массаж в отеле, пришла русская девочка с тонкими ручками, которая погладила за 170 шекелей))

Добавлено 28.02.17 15:35 (993 символов в тексте)

18:25 01.03.17

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Royal Resort Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal