Регистрация: 02.08.15
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Отличный отель

Отдыхали в сентябре, семьей, с сыном 6 лет.

Заселение быстро, четко,

Самое большое впечатление произвел ресторан! Ну очень вкусно, огромный ассортимент блюд, все свежее, много фруктов, сырная тарелка, огромное количество закусок, салатов, свежих овощей. Гриль отличный, и овощи, и рыба (несколько видов), мидии, в общем отлично кормят.

Из того, что не понравилось -ужасный кофе. Вино красное, белое столовое, чай разнообразный. Бар мы не посещали.

Номер стандартный, ребенку поставили раскладушку, мы привыкли спать на жестких матрацах, здесь слишком мягкие, пружинные, к концу второй недели уже болела спина.

В с/у иногда пахло канализацией. Сообщали о проблеме, заливали какую-то жидкость, но эта мера особо не спасала)). Халаты и тапочки есть.

На территории есть детская площадка, два бассейна, в отеле спа-зона -бассейн, гидромассажные ванны, хамам, сауны. Очень удобно в моменты плохой погоды отдохнуть здесь.

Детская комната есть, аниматоры есть, приветливые, доброжелательные.

До моря минута, свой пляж, зонты, лежаки б/п, пляжные полотенца есть, дают при заселении карточки, для обмена полотенец.

wi-fi есть, на всей территории и в номере.

До Будвы можно добраться на автобусе, или вызвать такси. Можно и пешком, мы ходили через туннель, дорога вдоль моря, пешеходная.

На один день брали машину, много проехали, но посмотрели далеко не все, будет повод вернуться.

В целом отель оставляет очень благоприятное впечатление, прежде всего это заслуга людей, которые там работают. Готовы рассмотреть любую просьбу, помочь, заботятся о своих гостях.

Черногория понравилась очень, непременно вернемся в скором времени.

местоположение ресторан обслуживание
Добавлено 20.03.17 16:54 (1 651 символов в тексте)

13:06 05.04.17

Через Туннель долго идти до Будвы и есть ли рядом с отелем прогулочные места?

Все отзывы морковка (5)