Регистрация: 05.07.15
августе 2015
29.08.15 - 05.09.15

Замечательный курорт, лучший отель!

Отдыхали в этом отеле 1.5 года назад, а теплые воспоминания до сих пор живы.

Ну во первых, почему Бечичи? Будва слишком шумный курорт, там нет таких чистых прекрасных пляжей, как в Бечичах. Поэтому, если вы устали от городской суеты и вам хочется тишины и покоя, то вам в Бечичи .А в Будву можно выбираться на прогулки пешком через туннель, либо городским транспортом.

Теперь о самом отеле. Замечательное расположение: первая линия от моря и вторая линия от дороги.Шум дороги не слышно, к отелю подъезжают только такси и туристические автобусы, и то не все.

Отель не новый, но здесь все делается для хорошего отдыха. Очень внимательный отзывчивый персонал. Нам достался номер на втором этаже с боковым видом на море. Мы сначала обрадовались. А под нами на крыше стояли выносные агрегаты холодильных камер ресторана. Ночью с открытым балконом спать было невозможно. Утром на рецепшене нам предложили перебраться в другое крыло, в" самый тихий номер отеля", как нам его назвали, правда без вида на море. Мы сначала сомневались, но переехали и ни разу не пожалели.

Пляж небольшой, но лежаков всем хватает. На пляже всегда есть охрана, присматривает за порядком и отсеивает "диких" туристов. Есть душ.Что еще немаловажно, на пляж разрешается проносить напитки и фрукты из бара. Поскольку пляж и отели разделяет пешеходная дорожка, все пляжи находятся за территорией отеля. Мы были свидетелями, с территории других отелей вас не выпустят даже со стаканом воды.

Отдельно хочется сказать о питании. Мы брали " Все включено". Кухня выше всяких похвал. Такой разнообразный выбор и все так вкусно, что за время проживания не успеваешь все перепробовать.Отдельно выделю сыры ( много и очень вкусные),часто на горячее была семга, 3-4 вида мяса. Из крепких напитков в барах был Балантайс, бесплатно.

Вечером были интересные развлекательные программы с песнями и плясками. Удивительно, но пьяных отдыхающих мы не видели. Все пьют понемногу, но ведут себя достойно. Даже на вечерах караоке все пели заслушаешься, на разных языках, но приятно, многие выходили на танцпол, у многих дети в колясках спали тут же. Вообще очень много отдыхающих с маленькими детьми, особенно иностранцев. Но там и это не напрягало, дети не пищали, ни орали. Климат так действует, что ли.

Можно вечером погулять по набережной вдоль моря, посмотреть другие отели.

Очень интересная экскурсионная программа. Только не берите билеты у туроператора (2-3 цены). Мне больше всего запомнилась Голубая лагуна и рафтинг по горной реке, не опасно, но очень увлекательно и весело.

Ну и само море, ради чего все и едут в Черногорию... Это сказка, не описать никакими словами. Теплое, ласковое, прозрачное, очень красивое.

Если вы собрались на отдых в Черногорию, выбирайте Бечичи и Монтенегро и не пожалеете.

Добавлено 17.04.17 13:02 (2 817 символов в тексте)

14:03 05.06.17

Дааа....бесплатного Балантайса я точно там не забуду))), кстати Пиво тоже хорошего качества, не сравнимо с той же Турцией.

Все отзывы Маргарита (5)