АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 0
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
05.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый тур удался!

Давно мечтал куда-нибудь съездить, и вот моя мечта сбылась. Долго копался в интернете в поисках хорошего тура, чтобы отель был хороший и по деньгам не сильно дорого. Очень много разной инфы, что прям голова кругом шла. И решил поискать отзывы реальных людей вконтакте и в одноклассниках, как они отдохнули, к кому обращались. Отели в общем все неплохие «по описанию», и разобраться мне было весьма непросто. По отелю я сильно не переживал, выбрал этот. Здесь мне понравилась анимация, всё организовано шикарно. Музыка, диджеи крутые, всякие фишки со светом и огнями. Дух захватывает, как непривыкшему к такому.

На счёт еды тут описать невозможно, это надо всё попробовать!!! Выпечка - не оторвёшься, мясо, рыба тебе какая хочешь. Фруктов разных, такое чувство, что тебя на убой здесь кормят)).

Спиртным я особо не балуюсь, но выбрать есть с чего. А кто меры не знает, то надо быть осторожным, домой не дойдёте.

Территория достаточно хорошо ухожена, дорожки чистые, ровные, травка как будто ножницами срезана. Вообще всё аккуратно, я остался доволен.

Думаю другие варианты тоже не плохие, но что-то запал он мне, как говорится, в душу. Здесь есть всё, что нужно для отдыха. На экскурсии у нас был {удалено модератором}, в соц сетях с ним познакомились, хороший дядька. А так вообще отдых понравился, и в следующий раз думаю опять сюда приехать. Как-то так.

Плюсы отеля
питание территория сервис
Минусы отеля
не выявил
Добавлено 01.04.17 19:35 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexej (1)