АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 682
Фото: 0
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
марте 2017
27.03.17 - 03.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте.

Перед поездкой в Египет, ознакомилась по инету со страной, прочла отзывы и предостережения туристов. До этого отдыхала в Турции по системе "все включено", так что сравнить было с чем. Много не ждала, но в целом остались с дочерью довольны. По прилету в аэропорт Хургады нас встретили веселые египтяне с улыбкой до ушей, было приятно.... Но!... оказывается местный сбор (т.н. виза) стоимостью в 25$, у них, таких улыбчивых, стоила уже 27$ на человека. Рядом в "киоске советского пространства" сидел угрюмый злой "огр" и продавал эти же визы по 25$. Мы никуда не торопились и переместились в очередь подешевше). Трансфером до отеля остались довольны. На рецепшене улыбчивые египтяне не спешили с размещением, складывалось впечатление, что нас не ждали и они очень стараются "найти для нас номер". Но спустя час мы все-таки оказываемся в номере. Все в нем работало, кроме слива в душевой кабине, но мы адаптировались. Вид из номера был хороший, с размещением все удалось.

Отель заполнен был на 1/5, если не меньше. Русских не было. Анимация не работала. Бармен на пляже "просыпался" к обеду. До этого времени он был глух, слеп и нем)). Самые крутые бармены были в айриш-баре. Всегда приветливы. Что касается обслуживания в основном ресторане, то там официанты просто о...па. За доллар готовы сделать все, что угодно...но, доллар надо давать не в день, а за каждую услугу). Но мы на это на 3-й день уже не обращали внимания). Мы барышни самостоятельные, лакеев и слуг не имеем, так что с этим без проблем смирились и никаких чаевых официантам больше не давали. Блюда были довольно примитивные. То ли сказалось малое количество отдыхающих, то ли там всегда так. Еды, конечно, хватало. Но никаких море-горе продуктов, за исключением рыбы аля-скумбрия, не было. Один раз видели суп из море продуктов. Лень даже тратить время на описание сей баланды. Но в целом едой остались довольны ( не за питанием приехали). Что касается моря, вот здесь засада. То, что идти надо было до глубины довольно долго это не беда. А вот дно, по которому приходилось идти оказалось илистым и очень неприятным. Когда случался отлив, то по днуи берегу метались мелкие крабики, куча норок, какие-то мелкие гадики и медузы. С медузами нам особенно не повезло! Плавали мы спускаясь с пирса, там по пояс было взрослому. Так вот после встречи с медузами у нас случилась жуткая аллергия на их ожоги. Поняли мы это не сразу. Боль и отек нарастали. Ходить было невыносимо больно. Пока сообразила, намучились. Благо на территории отеля есть аптека. Если бы не мое медицинское образование, то местный фармацевт впарил бы нам мазь после солнечных ожогов и мы бы мучались дальше. В общем здесь тоже случился косяк.)) Мало времени было, так что мы сумели посетить только две маленьких экскурсии: "райский остров" и сафари. Экскурсии покупали прямо в отеле, на пляже есть местная маленькая конторка. Там все экскурсии дешевле в 2-3 раза. Мы остались довольны. Уборка в номере за доллар в день была умеренной. Один раз забыли про полотенца, в другой раз забыли оставить питьевую воду. Постели меняли каждый день.

Территория отеля небольшая, чистая, благоустроенная. Все красиво, в цветах и пальмах. Бассейнов достаточно. Полотенца выдавали чистыми.

В целом отдых понравился. Отдыхать -не работать). Но второй раз я бы в этот отель даже по большой скидке не поехала бы.

Плюсы отеля
чистота первая береговая линия
Минусы отеля
плохой пляж скудная кухня неприветливый персонал (исключение - рецепшн) наглые официанты
Добавлено 06.04.17 22:25 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 30.04.17

Уважаемый гость. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)