Регистрация: 13.05.17
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Я, вообще не понимаю как этот отель может заслуживать 5*. Никому не рекомендую отдыхать в этом отеле, особенно с детьми. Для детей отель вообще не подходит. Детская площадка маленькая и разбита на две части. анимации как таковой для детей вообще нет! Вся анимация заключалась только в том, что детский аниматор порисовала с детьми пол часа и все. Затем аниматора не было видно, родители сами развлекали детей. Вечером дети носились по отелю и ползали самостоятельно по детской площадке, а самое главное, что детский аниматор вообще не говорит на русском и ничего не понимает. Хорошо что с нами был второй ребенок (подросток 14 лет), который разговаривает на английском, он и выступал в качестве переводчика для всех остальных малышей. Что касается взрослой анимаци, то тут вообще грусть и печаль. Аниматоры предлагали только игры в дартс и бочи. Вот и вся анимация. Спасал только теннисный стол. Отсутствуют рестораны аля карт, закрыты. Вечером заняться взрослым тоже нечем, только что пить, что в основном все и делали. Вообще анимация в отеле только на 2. Территория отеля настолько маленькая, что пойти вообще было некуда. Да и с такой анимацией вечерами было просто нечем заняться. Просто ужас. Пляж маленький, на пляже убирают только стаканы, кругом мусор: окурки, бумажки, трубочки. Очень грязно. Персонал неприветливый. Когда мы приехали даже пирс застелили последними, хотя в других отелях они уже были готовы. Что касается питания, то оно однообразное и кроме курицы и печени больше ничего не было. Во всех остальных отеля давали клубнику. А здесь кроме апельсинов не были ничего. Детского стола вообще нет. Приезжали мамочки с маленькими детьми и каждый день на ресепшн устраивали скандылы. Каш вообще никаких нет. Не понимаю почему этот отель считается для отдыха с детьми. Алкогольные напитки никакие, вино с каким-то привкусом, зарубежных напитков мало, да и то не все которые заявлены. Причем бармены все время старались наливать алкогольные напитки местного производства, выдвая их за импортные. Молодежи каждый раз со скандалам приходилось отвоевывать зарубежные алкогольные напитки. А наливают - кот наплакал! Приходится алкоголь обоймами брать, а перелить из стакана в стакан, так обижаются! Я, считаю что этот отель вообще неподходит для молодежи. Даже дискотека и та убогая. Уборка номеров - только заправляют кровати и убирают мусор, кругом пыль. Замена пляжного полотенца только за 1 евро. Волейбольная площдка появилась только на 3 день после дикого скандала с директором отеля. Кругом все отдыхающие были возмущены тем, как вообще отель может быть 5*, отель едва дотягивает до 4*. В Турции мы отдыхаем уже восьмой раз и поверьте мне худшего отеля я еще не видела. Не верьте положительным отзывам.

Нормально чувствуют себя те туристы что приехали на 5 - 6 дней. Очень жаль выброшенных денег на ветер. Даже если в этот отель будут горячие туры, мы не поедем туда и всем не советую!!!!

только одни минусы
все просто ужасно
Добавлено 13.05.17 12:57 (2 913 символов в тексте)

10:59 16.05.17

Это не тусовочный и не детский отель , а так все верно.

12:07 16.05.17

Абсолютно верно все написано!!! Подписываюсь под каждым словом. Те туристы, которые приезжают максимум на неделю, в основном, не видят того, что видят туристы, приехавшие на бОльшее количество дней.

19:34 16.05.17

Ох как все печально.Жаль Ваши отзывов не было ранее....

11:42 17.05.17

Да не переживайте вы так,отель только начал просыпаться,мы только приехали и нас в принципе всё устроило,стали давать арбузы,мишмулу,рыбу жарить,мясо на гриле.Волйбол на пляже,анимация тоже начинает раскручиваться,кто ведь за чем едет!

Все отзывы Ольга (1)