АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2455
Фото: 76
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2016
22.01.16 - 25.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Останавливалась в Novotel London Waterloo...

Останавливалась в Novotel London Waterloo на 3 ночи.Бронировала на сайте accorhotel.com

Приехала в 12,чтобы оставить багаж и пойти прогуляться, предложили при желании немедленно заселиться,но не в номер с видом на Парламент.который бронировала,то есть при наличии свободных номеров можно рассчитывать на раннее заселение.

Слева от отеля стройка-ее не слышно,но вид из номеров соответствующий.

Месторасположение отличное.В двух шагах набережная Темзы,до London Eye 10 минут пешком.Рядом с отелем 2 остановки автобусов, с одной можно доехать до автовокзала Ламбет Норд,возле него находится ближайший продуктовый магазин Сейнсберис,со второй удобно ехать до вокзала и станции метро Ватерлоо.

Номер просторный,есть мини-холодильник,чайник,чашки,стаканы,кофе,чай,молоко порционное,печеньки.

Очень удобный матрас,несколько подушек на выбор.Кондиционер в номере был,так как при бронировании просила номер с кондиционером,бывают номера без него.Окно открывается,но не на всю ширину.Есть зарядное устройство,оно же колонка музыкальная,при помощи него можно слушать музыку с телефона или айпада или зарядить гаджеты, и не нужен переходник.Русских ТВ каналов нет.

Туалет с ванной раздельно,тоже очень удобно и ни в одном отеле не встречала такое)

Полотенец по 2 на каждого,мыло,гель для душа,шампунь,бальзам,салфетки бумажные.Убирают каждый день,чаевые оставляла 2 фунта в день.

Вид из окна потрясающий-на Парламент,Биг Бен и Лондон Ай.

Бронировала с завтраками,очень удобно,утром не надо идти в кафе,ближайшие на приличном расстоянии.

Набор продуктов на завтрак был одинаков все три утра:яйца,омлет,шампиньоны жареные,помидоры(как поджаренные что-ли или тушеные четвертинками),колбаски,бекон. Можно приготовить овсянку:есть хлопья,молоко и микроволновка. Круасаны ,булочки с шоколадом,с изюмом,джемы,мед,нутела. Фрукты нарезанные,йогурты,активия питьевая.Нарезки ветчины,сыра,салями-трудно остаться голодным.Все блюда и продукты свежие и качественные.Разве что свежего огурца и помидора не хватало.Кофе и чай приносит официант,но чай можно сделать самостоятельно,есть горячая вода и пакетики Твинингс,не удобно только,что чашку нужно нести со стола,возле термоса с горячей водой чашек нет.

В холле есть два компьютера с выходом в интернет,принтеры, Х-ВОХ(с одной игрой))

Сотрудники на рецепции очень вежливы и гостеприимны(русскоговорящих нет),стараются помочь по мере сил) В день отъезда не получалось распечатать посадочные талоны с отельного принтера,девушка с рецепции полчаса пробовала разные варианты, пока наконец не распечатала

Неплохой выбор еды в ресторане,по желанию за 3 фунта могут принести в номер:суп 5,5 ф.,салаты и закуски 6-12ф.,основные блюда 10-14 ф.,стейк 21ф.,пицца 9-13ф.,вина 19-25ф.,пиво 0,33мл 4ф.,вода 0,5л 2,75ф.

Возле входа почти всегда есть такси.

Мало семей с детьми,хотя для них специальное предложение:дети до 16 проживают в номере с родителями и завтракают бесплатно.Внизу,возле ресторана есть детская игровая комната.

Отель очень понравился,домашний и уютный,в холле приятная спокойная музыка,никакой суеты,может то,что не сезон...С удовольствием вернусь в него снова

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение завтраки
Добавлено 27.05.17 00:31 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация