Регистрация: 17.08.10
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

В этом отеле мы с мужем и сыном 10 лет жили в течении...

В этом отеле мы с мужем и сыном 10 лет жили в течении 1 недели.

Расположение отеля хорошее, но вид из окон никак не позволяет разглядеть Вестминистер с Биг Беном, или тем более, Темзу, хотя реально до набережной идти минуты 2. Ближайшее метро на Waterloo или Vauxhall, зато прямо у отеля автобусная остановка, а также пункт проката велосипедов. Пользовались и тем, и другим.

Наш стандартный номер был довольно просторный,чистый. Большая мягкая двуспальная кровать и раскладывающийся диван позволили комфортно разместиться втроем. Санузел раздельный. В ванной комнате были и душевая кабинка и ванная одновременно. Один небольшой шкафчик при входе не давал возможности свободно развесить все вещи, места для чемоданов не предусмотрено. Так они и стояли у нас в центре комнаты вдоль стены. Есть малюсенький холодильник, но температура в нем выше, чем в обычных, так как предназначен он только для напитков. Так что продукты в нем можно держать не больше суток. В номере есть набор для приготовления чая, гладильная доска с утюгом, а также фен (ищите в комнате под столом). Розетки только английские на 3 штыря, переходников нет. По ТВ порядка 7 каналов бесплатно, остальное за деньги. Интернет в номере платный, выводится сразу на экран телевизора. Уборка так себе, особо не стараются. Однако удивило, что в день, когда мы оставили табличку "не беспокоить", около нашей двери оставили пакет со свежими полотенцами, туалетной бумагой и письмом, типа, вдруг вам понадобится это.

Персонал в отеле вежливый, но сдержанный. Боюсь, славянское происхождение их не радует. В ресторане есть 2 девушки из Прибалтийских государств, которые на удивление приветливо отнеслись к нам и очень мило говорили с нами на русском.

Ресторан мы посещали только во время завтраков, которые стоили иных обедов. Выбор очень богатый, хотя и абсолютно однообразный изо дня в день. Однако, это только радовало, поскольку хотелось вновь и вновь кушать полюбившиеся блюда. В ассортименте были колбасы и сыры по 2 вида, огурцы, помидоры, свежий салат, хлопья кукурузные, различные сухофрукты и орешки, молоко, йогурт, из горячих блюд - бекон, колбаски, хашбраун (картофельные оладьи), грибы, фасоль, яичница, омлет. Также фрукты, фруктовые салаты, в т.ч. из свежих фруктов, различные слойки и тосты. Из напитков - вода, соки (5 видов), чай, кофе, горячий шоколад. На обеды и ужины мы не ходили, но видела цены - 14 фунтов обед и 20 фунтов ужин для взрослого, детям дешевле.

И еще, в лобби был бесплатный wi-fi, хотя раньше его не было. Кроме того, там стоят 2 компьютера, с помощью которых вы можете получить 15 минут бесплатного интернета, в случае, если у вас есть почтовый адрес, не оканчивающийся на .ru

Другими благами отеля не пользовались, потому как все время отдали собственно Лондону ))) В целом впечатление об отеле осталось благоприятное. Цена-качество для Лондона вполне терпимое. Могу порекомендовать для средних путешественников, командировочных. Людям с запросами, вероятно, нужно подобрать что-нибудь подороже.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Добавлено 22.06.13 23:52 (3 057 символов в тексте)