Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16

Красивый отель.

Отдыхали в этом отели в августе 2016 года по совету друзей. Остались очень довольны. Приехали в отель рано, около 10 часов, заселили мин. через 15 в отличный номер с видом на море, как и было оплачено, (всегда бронируем вид на море). Сразу пошли на пляж, пляж и море шикарные! Обедали всегда на пляже в баре барбекю, еда отличная, выбор большой, официанты очень внимательные и дружелюбные. Уборка в номерах ежедневная и очень тщательная, постельное белье меняли через 2-3 дня, пирамидку не ставили, полотенца меняли ежедневно. На шоу вечером не ходили- спали, ехали чисто отдохнуть и выспаться. Все очень понравилось, едем в этом году снова!!! Ждите нас!)))

Maria оценила сервисы

большая зелёная территория хорошее питание пляж персонал отеля
не искали
Добавлено 25.06.17 13:21 (657 символов в тексте)

14:07 08.07.17

Мария! Нас очень интересует не мешает ли отдыху протекающая рядом река? Нет ли от неё комаров на территории? Не влияет она на качество моря? Может быть от неё грязновато и оно не такое солёное?

14:10 11.07.17

Татьяна, доброго времени суток. Если честно реку мы даже не видели, у нас был вид на море. Комаров не было, море чистейшее. Но как узнала, это река высохшая и наполняется только от сильных дождей.

Все отзывы Maria Barmina (5)